collapse

Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: лп  (Прочитано 4643 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
лп
« : Липень 17, 2008, 13:22:42 »
 убедительная просьба к  иногородним ,приезжаюшим в Одессу на бризовые полёты - связывайтесь с местными пилотами для вашей же безопасности .....крайние выходные , Рыбаковка , пилот из солничной Молдавии - перелом ноги , руки , два компреса , кантузия ........ >:(

Offline Valdemar

  • Newbie
  • Повідомлень: 36
  • Karma: +0/-0
Re: лп
« Reply #1 : Липень 17, 2008, 15:13:33 »
А подробности неизвестны? Имена, явки, пароли?

Offline Василишин Александр

  • Full Member
  • Повідомлень: 161
  • Karma: +0/-0
Re: лп
« Reply #2 : Липень 17, 2008, 15:40:17 »
Известны... Весь кратковременный полет на зажатых клевантах... В тот день старт был очень непростым. Срыв крыла на небольшой высоте...  Самостоятельное его собирание, выход на старт, получение квалифицированной на сколько хватило бинта (подтвердили медики) первой помощи от Игоря "Злого". Длительные расспросы "как я сюда попал?" и "что со мной случилось?", рассказы о том, что где-то друзья, жена, дети, палатка и микроавтобус... Часов через 5 жена нашлась сама... Рассказы о посадках на Везувии и под ЛЭП в Италии и, еще много всяких подробностей... Встреча на молдавской границе, уехавшими ранее товарищами. Зовут героя - Дима Дука...

Offline Valdemar

  • Newbie
  • Повідомлень: 36
  • Karma: +0/-0
Re: лп
« Reply #3 : Липень 17, 2008, 16:00:56 »
Н-даа, нормально... Спасибо вам за земляка, товарищи! Придется к вам делегацию отправлять, с пивом) Обмывать спасение!))

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: лп
« Reply #4 : Липень 17, 2008, 16:18:52 »
"Самостоятельное его собирание, выход на старт" -
- Это после этого:
"перелом ноги , руки , два компреса , кантузия "
?
 :o

P.S. Пилоту - скорейшего выздоровления!

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: лп
« Reply #5 : Липень 17, 2008, 19:07:37 »
....Саня , я тоже удивился ,когда после падения на спину (плашмя) с 10 метровой высоты , парень резво встал и начал собирать купол , а после этого ещё и дотащил его на верх...я не медик , но думаю -шок , а вот через минут 30 его капитально накрыло . Но самое поразительное - полное отсутсвие документов , телефона при себе ...чужая страна ...чужое место.... х.. знает чем он думал когда стартовал.........

Offline iarosh

  • Newbie
  • Повідомлень: 4
  • Karma: +0/-0
Re: лп
« Reply #6 : Липень 18, 2008, 11:17:55 »
хоть ты и Злой :) но сердце доброе :) ... Спасибо за помощь БРАТЫ от молдовцев !

Offline Xstyle

  • Full Member
  • Повідомлень: 111
  • Karma: +0/-0
Re: лп
« Reply #7 : Липень 18, 2008, 12:41:06 »
Вообщето его почти никто не знает, и он не в нашей тусовке. Со слов очевидцев, он 5 лет назад начал учится летать. Пару занятий посетил, потом кудато пропал. Буквально на чемпионате Молдовы он появился, и заявил инстуктору Васе Фроня, что хочет продолжить учебу. На этом пропал.

 

* Авиаинциденты