collapse

Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Травмировался Павел Борковец (Котельва).  (Прочитано 9564 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Lisse Fan

  • Сладкое Облако
  • Hero Member
  • Повідомлень: 669
  • Karma: +265/-42
  • Олеся Тарасюк
Re: Травмировался Павел Борковец (Котельва).
« Reply #15 : Червень 25, 2015, 22:59:05 »
у Паши большие проблемы с ногой.Поставили железо в ногу,при этом занесли стафиллокок,нога гниет,температура под40 в теч 3-х недель.неделю назад порезали,вставили дренаж,промывали-результат-0.Сегодня опять операция-сняли железо.Подскажите где найти хорошего врача?
Можна звернутися в Києві в 17 клініці дуже хороший хірург. Якщо Вам цікаво телефонуйте. Чим зможу допоможу.
Василь, наш Сергій Олександрович - нейрохірург. Тут інша специфіка.
« Останнє редагування: Червень 26, 2015, 11:32:42 від Lisse Fan »

Offline UKBB

  • Full Member
  • Повідомлень: 102
  • Karma: +30/-4
Re: Травмировался Павел Борковец (Котельва).
« Reply #16 : Червень 26, 2015, 00:47:41 »
Ему нужен не просто врач и не просто хирург, а специалист по гнойной хирургии.

Offline Василь

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 460
  • Karma: +143/-27
Re: Травмировался Павел Борковец (Котельва).
« Reply #17 : Червень 26, 2015, 14:46:00 »
у Паши большие проблемы с ногой.Поставили железо в ногу,при этом занесли стафиллокок,нога гниет,температура под40 в теч 3-х недель.неделю назад порезали,вставили дренаж,промывали-результат-0.Сегодня опять операция-сняли железо.Подскажите где найти хорошего врача?
Можна звернутися в Києві в 17 клініці дуже хороший хірург. Якщо Вам цікаво телефонуйте. Чим зможу допоможу.
Василь, наш Сергій Олександрович - нейрохірург. Тут інша специфіка.

Лесю там я думаю є спеціалісти відповідної кваліфікації.
Треба всі варіанти пробувати,тим більше коли критичний стан.
Там, де закінчується земля, життя тільки розпочинається!
095 430 67 20

Offline peps

  • Newbie
  • Повідомлень: 33
  • Karma: +7/-2
Re: Травмировался Павел Борковец (Котельва).
« Reply #18 : Червень 30, 2015, 17:31:08 »
Доброго дня.
Прохання до користувачів. Підкажіть яким чином можна потрапити на консультацію до лікарів які працюють у Дніпропетровській лікарні ім. Мєчнікова. Або інших медичних закладах де є спеціалісти по ускладнених післяопераційних заражених ран (може військові госпіталі) Може в кого є знайомі чи родичі або знайомі знайомих, або хтось пройшов подібний шлях. Будьте ласкаві відгукніться. Давайте разом допоможемо ПАШІ. Не будемо байдужими до чужих проблем!!!

Якщо питання стане фінансово все рівно дайте знати. Гроші знайдемо. Головне витягти з біди Пашку.

Дуже прошу НЕ БУДЬТЕ БАЙДУЖИМИ. Будь-яка порада, підказка чи мінімальне сприяння може бути суттєвим.
Щиро вірю що ми зможемо допомогти.

Offline Lisse Fan

  • Сладкое Облако
  • Hero Member
  • Повідомлень: 669
  • Karma: +265/-42
  • Олеся Тарасюк
Re: Травмировался Павел Борковец (Котельва).
« Reply #19 : Липень 01, 2015, 17:03:52 »
Ви прив,язані тільки до Дніпропетровська? Я б могла шукати лікарів, тільки у Києві.
Тож питання у перевезенні і госпіталізації.
Сформуйте будьлака більш чіткий запит щодо прохання, які версії вас влаштували б? Про що треба домовлятися?

Offline doktor

  • Full Member
  • Повідомлень: 198
  • Karma: +0/-0
Re: Травмировался Павел Борковец (Котельва).
« Reply #20 : Липень 01, 2015, 18:41:54 »
Одна моя знакомая продает только-что просроченный тиенам(самый сильный и дорогой антибиотик) из германии,фармацевты дают еще пол года по безопасному введению.Цена 250 грн за упаковку(по моему 12 флаконов), это даром.Еслу нужно могу спросить.Мой номер об7 787 ч5 о8

Offline pavelB2

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 98
  • Karma: +41/-2
Re: Травмировался Павел Борковец (Котельва).
« Reply #21 : Липень 09, 2015, 11:22:02 »
Здравствуйте!
Появилась возможность написать. В позапрошлую среду сделали новую операцию, удалили 70%
Железок, вставили в кость иглу (кололи туда антибиотик) и вшили два шланга для промывки
 внутренних полостей. Мыли- мыли  кололи кучу разных антибиотиков (их вообще уже месяц
Без перебойно колят) температура на месте, состояние хреновое. Потом в субботу  опять порезали
вставили еще два шланга и зашили, под местным наркозом (было кошмарно больно).
Прошел курс плазмофореза (очистка крови) и кислородную барокамеру. Пока колят капают и промывают, а воз и ныне там. Мой лечащий хирург через несколько дней уходит в отпуск, если до этого
времени ничего не изменится придется искать новое пристанище.  Сделали компютерную  томограмму оказалось что уже началось гниение кости (а это совсем плохо), говорю доктору
давайте применять резервный вариант (очень сильный антибиотик ванкомицин, раньше он
говорил что пока применить не можем потому как те что послабее действовать не будут,  мол
это уже резерв, так что на жаль пришло время и для резерва) слава богу он согласился и
начали его колоть. Сегодня ровно месяц моего повторного лежания в больнице.



Offline Bird 18

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 278
  • Karma: +16/-14
  • Боярчук Алексей 093 914 29 80
Re: Травмировался Павел Борковец (Котельва).
« Reply #22 : Липень 09, 2015, 15:08:18 »
Павет поправляйтесь держим за вас кулаки! pivasik

Offline pavelB2

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 98
  • Karma: +41/-2
Re: Травмировался Павел Борковец (Котельва).
« Reply #23 : Липень 09, 2015, 22:24:53 »
Павет поправляйтесь держим за вас кулаки! pivasik

Спасибо!
Уже надоело так что вою. :apstenu:

Offline Lisse Fan

  • Сладкое Облако
  • Hero Member
  • Повідомлень: 669
  • Karma: +265/-42
  • Олеся Тарасюк
Re: Травмировался Павел Борковец (Котельва).
« Reply #24 : Липень 09, 2015, 23:13:12 »
Павел, Вы могли бы предоставить заключение в хорошем видимом качестве, снимки или томограмму, чтобы можно было посоветоваться по вашему случаю, внятно объяснив проблему?

 

* Авиаинциденты