Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Собрание ФПУ (внеочередное)  (Прочитано 6622 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Собрание ФПУ (внеочередное)
« : Червень 04, 2008, 16:15:08 »
На собрании членов ФПУ которое состоялось 26 мая в Днепре было принято решение поручить Совету ФПУ определить место и время проведения внеочередного собрания членов ФПУ.
Поступило предложение: село Фасовая, 5 июля 2008 года, во время проведения лебёдочных фан-соревнований.

Согласно Устава ФПУ Президия ФПУ должна известить о собрании за 30 дней.

Прошу членов Совета в любой доступной форме сообщить своё мнение на этот счёт, так как если подходит 5 июля, то завтра крайний день оповещения.

Уже дали своё согласие:
Силенко
Колесник
Перевалов
Грицайло
Витченко
Прокопенко
Жукарин

Копчинский - как решит большинство.
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Alex S.

  • Full Member
  • Повідомлень: 200
  • Karma: +0/-0
Re: Собрание ФПУ (внеочередное)
« Reply #1 : Червень 04, 2008, 22:25:19 »
Я очень рад.
Но мое мнение не горячиться.
Когда планируется готовность финансового отчета ?
Его бы не плохо протестить, хотя бы по известным параметрам.
Я не знаю как на счет соревнований, дело хорошее, можно приехать и в село, но проводить там заседание собрания ...... да еще и во время соревнований .... ? Или после ? Или когда ? ну если будет организовано то конечно можно, но, главное что бы не получилось так что все собрались а отчет не готов.

Как пожелание к отчету, дать анализ по статьям доходов и расходов, что бы можно было понять и поркоректировать, например уменьшить тот же вступительный взнос, о котором так много говорили но почему-то забыли вынести вопрос на всеобщие сборы.

Я предлагаю подготовится к собранию более тчательно и провести его организовано, решить не только один вопрос принятия финансового отчета (раз уж будем все собираться) и выборов презедента (то что осталось от прошлых сборов) но и другие проблемы, которые нужно решить быстрее не откладывая на 3 года. Возможно те же изменения в устав подготовить, хотя бы по основныим пунктам которые стопорят движение.

А собраться, на горе в Сентябре. День-два до или после соревнований.
Думаю до сентября не принятый отчет и не переизбраный презедент не вызовет проблем, зото плюсов можно сделать сразу на много больше.

WayFox

  • Гість
Re: Собрание ФПУ (внеочередное)
« Reply #2 : Червень 05, 2008, 08:48:26 »
... Да мне тоже балаган не нравится! Сборы надо провести в удобном месте и в удобное время! Должен быть готов и оглашен отчет и проект нового устава - месяц людям на прочитать\проверить!!!

Offline Olcha

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 439
  • Karma: +2/-0
Re: Собрание ФПУ (внеочередное)
« Reply #3 : Червень 05, 2008, 09:44:10 »
Ну по срокам дело такое...
Если все сделать-подготовить успевают, то тянуть нет смысла, и так подвешенное состояние.
А вот по поводу места... Фасовая, да и во время соревнований - несерьезно.
Как показала практика, собрание занимает весь день, да и может затянуться на неопределенный срок. Все это очень серьезно, нужно, чтобы ничего не отвлекало, уж тем более соревнования с этим никак пересекаться не могут. Тут уж или летать или обсуждать. К тому же, не все делегаты, я уверена, приедут летать, а будут и такие, кто на поезде с дипломатиком. А потому это должно проходить в городе, в общедоступном месте и в официальной обстановке, чтобы в любой момент безмашинные могли приехать-уехать. А то вы пытаетесь совместить несовместимое, в итоге пострадают и соревнования и собрание.
In God we trust, everything else we test.

Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Re: Собрание ФПУ (внеочередное)
« Reply #4 : Червень 05, 2008, 09:50:56 »
Оля, опередила.
Прям мысли читаешь.
Полностью со всем согласен.
Не стоит совмещать собрание и соревнование.
Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: Собрание ФПУ (внеочередное)
« Reply #5 : Червень 05, 2008, 11:22:41 »
 Зачем же в сентябре?
Давайте сразу в январе 2009, чтобы с нового календарного года начать...или 2100, так красивше будет...

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Собрание ФПУ (внеочередное)
« Reply #6 : Червень 06, 2008, 09:37:27 »
Вынужден констатировать, что ни 5 июля, ни тем более ранний срок ... конец июня,- в период проведения в Одессе парамоторного чемпионата (это предлагал Василишин) собрание провести не получится.

Согласно устава мы обязаны проинформировать о собрании членов ФПУ в срок не менее чем за 30 дней. А сегодня уже 6 июня и на сайте ФПУ инфы нет.

Это сугубо моё мнение как члена Совета и юриста. ;)
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Re: Собрание ФПУ (внеочередное)
« Reply #7 : Червень 06, 2008, 10:19:41 »
Дату и место определяет Совет, т.е. коллегиально.
Какие есть предложения?
Надо учесть много факторов, от готовности КРУ, до календаря соревнований и т.д.
 Одно могу сказать, что совмещать с соревнованиями или еще какими мероприятиями, не стоит.
Общему собранию нужно уделить должное внимание и время...
Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/

WayFox

  • Гість
Re: Собрание ФПУ (внеочередное)
« Reply #8 : Червень 06, 2008, 11:51:48 »

На сегодняшний день в КРК не переданы документы для анализа деятельности ФПУ! К Членам совета прозьба, поторопить господина Александра Васелишина с передачей Шаталову Всех подписанных договоров за отчетный период (оригиналы), всех налоговых деклараций (оригиналы), а так же заказать в банке выписки по р/счету за отчетный период и передать это в КРК для работы.

КРК: Шаталов, Хлебников, - вы сами можете затребовать все нужные Вам документы -- Будьте добры публично известите народ о состоянии дел!