Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Лебёдка (тема для обсуждения).  (Прочитано 50223 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re:Лебёдка (тема для обсуждения).
« Reply #105 : Грудень 09, 2005, 16:29:31 »
нуда

смешные мальчишки

вас женщины прокормят если что, а мне самому себя кормить приходица :D А вольной птице по выходным и ночам работать надо иногда.

Вобщем у меня нет абсолютно никаких идей относительно хранения и юзания лебедок. Если бы у меня были бы такие идеи, то уже молча всё сделал бы и просто вывесил прайс :)
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
Re:Лебёдка (тема для обсуждения).
« Reply #106 : Грудень 09, 2005, 16:42:01 »
на готовое проблем с человеком не будет. ;)
Так уже есть. Если даже теоретически пока не нашли...
Найти теоретического кандидата проще чем реального. Тем не менееююю

Нет никого кто бы поинтересовался  дорого или нет будет оплачиваться его труд. Проще никто даже не заикается это взять на себя.  ::)
« Останнє редагування: Грудень 10, 2005, 22:52:21 від Эдуард Цыганов »

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
Re:Лебёдка (тема для обсуждения).
« Reply #107 : Грудень 09, 2005, 16:44:00 »
Вобщем у меня нет абсолютно никаких идей относительно хранения и юзания лебедок. Если бы у меня были бы такие идеи, то уже молча всё сделал бы и просто вывесил прайс :)
Я б тоже вывесил если был бы уверен что смогу заработать больше чем на основном месте работы.  ;)

Offline Богдан Базюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3485
  • Karma: +305/-27
  • NOVA, PHI, FLOW, ADVANCE, Syride
Re:Лебёдка (тема для обсуждения).
« Reply #108 : Грудень 09, 2005, 16:59:25 »
вас женщины прокормят если что, а мне самому себя кормить приходица :D А вольной птице по выходным и ночам работать надо иногда.
Мда, Серёга... Сытому голодного не понять... Причём здесь деньги?? ;D
http://dostavkausa.in.ua - доставка товарів із США та Європи
Параплани та спорядження NOVA, PHI, ADVANCE, FLOW, KOBO GPS(vario), Syride
e-mail: gradientpara(в)ua.fm +З8О5ОЗ1О4882

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re:Лебёдка (тема для обсуждения).
« Reply #109 : Грудень 09, 2005, 17:26:18 »
при том что юзанье лебедки требует времени т.е. нуна выбирать - или я на выходных еду на работу или забиваю на работу и еду с лебедкой полёты делать.

Я уже сотню раз говорил - лебедка должна быть чуть ли ни смыслом жизни или просто источником доходов и существования для ее владельца, для того чтобы она работала. Чтобы чел не выбирал и раздумывал а просто делал дело. Я не готов сегодня так изменить для себя действительность.
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline GO!

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1918
  • Karma: +31/-2
  • Летай с размахом!
Re:Лебёдка (тема для обсуждения).
« Reply #110 : Грудень 09, 2005, 17:34:01 »
лебедка ж нулевая будет :)

А от бабла прямая зависимость.
Энтузиаст нужен  в начале. Когда начнем давать денег, что не найдется желающего работать за 30 бакинских в день?

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
Re:Лебёдка (тема для обсуждения).
« Reply #111 : Грудень 09, 2005, 17:39:48 »
при том что юзанье лебедки требует времени т.е. нуна выбирать - или я на выходных еду на работу или забиваю на работу и еду с лебедкой полёты делать.

Я уже сотню раз говорил - лебедка должна быть чуть ли ни смыслом жизни или просто источником доходов и существования для ее владельца, для того чтобы она работала. Чтобы чел не выбирал и раздумывал а просто делал дело. Я не готов сегодня так изменить для себя действительность.
По сути он говорит то что я говорил раньше. Правда насчет смысла жизни эт ты перегнул. ;) ;) ;)

Это не значит что мы уперлись в тупик. Просто придется либо решить эту проблему либо изначально сделать проект  антикоммерческим (колхозным) мероприятием. Правда количество инвесторов (или их суммы) в этом случае могут немного поубавиться :)
« Останнє редагування: Грудень 09, 2005, 17:48:54 від Эдуард Цыганов »

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
Re:Лебёдка (тема для обсуждения).
« Reply #112 : Грудень 09, 2005, 17:42:39 »
лебедка ж нулевая будет :)

А от бабла прямая зависимость.
Энтузиаст нужен  в начале. Когда начнем давать денег, что не найдется желающего работать за 30 бакинских в день?

Вопрос постановки задачи. Желающего поработать за 30 в день найти можно хоть сегодня.
Он проработает ровно один день и получит свои 30 баков. А дальше что?

Просто надобности в именно таком человеке то по сути нет. Нужен человек на весь проект, а не куча разных людей на один день за 30 баков.

Offline Sergej

  • Newbie
  • Повідомлень: 24
  • Karma: +0/-0
Re:Лебёдка (тема для обсуждения).
« Reply #113 : Грудень 09, 2005, 20:59:54 »
господа а почему все зациклились на одном человеке, аппарат вроде не очень простой да и нет такого человека который бы имел возможность покупать параплан и работать три дня в неделю, все мы трудимся не покладая рук :D (о как загнул) почему не создать команду директор + оператор+ механик, я уже писал что техобслуживание я могу взять на себя хранить можно в василькове у родителей в гараже для прицепа место найдется, таскать ну если напрячся и уговорить шефа поставить на пикапчика фаркоп, остаеться найти директора и оператора

ProstoPutnik

  • Гість
Re:Лебёдка (тема для обсуждения).
« Reply #114 : Грудень 10, 2005, 14:52:02 »
Кгхм. Может, есть смысл все-таки четко определить круг обязанностей? по пальцам/пунктам?

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re:Лебёдка (тема для обсуждения).
« Reply #115 : Грудень 10, 2005, 15:10:34 »
чё там определять - чел должен будет организовывать полёты на лебёдке со всеми вытекающими последствиями
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

ProstoPutnik

  • Гість
Re:Лебёдка (тема для обсуждения).
« Reply #116 : Грудень 10, 2005, 15:47:34 »
организовывать - слишком емкое понятие.
Но, если, например, чел не берется только потому, что считает это дико сложным занятием, а на самом деле не так страшен черт?
То есть есть некий без-интернетный летающий человек, которому я бы показал это обсуждение, и спросил - "хочешь?" если бы это было понятно мне самому полностью...
зы: Вполне допускаю, что полный смысл "организовывать" неочевиден только для меня - тогда сорри.

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
Re:Лебёдка (тема для обсуждения).
« Reply #117 : Грудень 10, 2005, 22:55:06 »
господа а почему все зациклились на одном человеке, аппарат вроде не очень простой да и нет такого человека который бы имел возможность покупать параплан и работать три дня в неделю, все мы трудимся не покладая рук :D (о как загнул) почему не создать команду директор + оператор+ механик, я уже писал что техобслуживание я могу взять на себя хранить можно в василькове у родителей в гараже для прицепа место найдется, таскать ну если напрячся и уговорить шефа поставить на пикапчика фаркоп, остаеться найти директора и оператора
Создать команду не вопрос. Найти человека котрый бы занимался непосредственно лебедкой (даже не РП а оператра - механика - хранителя) -  вот вопрос.

Хотя возможно я и драмматизирую.Возможно имеет смысл оставить этот вопрос на потом и не циклить на этом как говорит Олег.

Как думаете господа?

А чел этот может быть и летающим и нелетающим. То уже детали. Лишь бы мог.
« Останнє редагування: Грудень 10, 2005, 22:58:05 від Эдуард Цыганов »

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
Re:Лебёдка (тема для обсуждения).
« Reply #118 : Грудень 10, 2005, 22:59:43 »
Касательно моторчика Нонда 5,5 для смотчика: В голом виде стоит в Эпицентре (три магазина в Киеве) по 2998грн.