collapse

Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Сбор денег для Юрца Захарова  (Прочитано 36924 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline covex_sev

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 289
  • Karma: +6/-0
Re: Сбор денег для Юрца Захарова
« Reply #105 : Квітень 09, 2012, 16:00:51 »

Список фирм, не продающих сложные крылья налево-направо -пжалста.
Старая история про АЭРОС-я уже про это писал. Когда-то учился у меня в Крыму Саша Шведунов(ныне крутой московский пилот)-через пару лет захотел купить АЭРОС КОНЦЕПТ(весьма непростое крыло)-так Петя Васькович согласился только после того, как Шорохов(а он потом у него учился) лично позвонил Васьковичу и сказал, что Саша к нему готов. Что дальше? В Сопоте крыло на малой высоте получает мощную фронталку-дальше совсем некрасиво-но Саша молниеносно выстреливает запаску, как в учебнике- в итоге Хеппи энд. Все снято на видео.


Лично у меня есть обратный пример с тем же концептом, и с тем же АЭРОСОМ, я после начала летного обучения находясь в Киеве (на сессии в университете) не помню как, но вышел на одного из работников АЭРОСА, в поисках первого крыла для полетов после школы, было выдано крыло и даже подвеска для пробы, я поехал (найдя по карте ходосовку) на горку, на мое счастье там были местные опытные пилоты, и я даже не совершил слета с горы, но того как поднималось и управлялось крыло мне хватило для понимания что брать не стоит. Но говорю я это к тому, что нельзя все делать белым или черным (в одной из тем на этом форуме привели интересную ссылочку на притчу) . Кому не понятно до сих пор, по смыслу притчи становится ясно, что нет, и быть не может не только идеальных людей, но и вещей и явлений.

Offline Yurec-zzz

  • Newbie
  • Повідомлень: 33
  • Karma: +0/-0
  • тел: 099-029-88-68 ; 098-104-56-27
Re: Сбор денег для Юрца Захарова
« Reply #106 : Квітень 09, 2012, 16:36:22 »
Цитувати
Прочитал пару веток - решение лететь или не лететь ДОЛЖЕН принимать сам пилот лично, советчиков и теоретиков везде масса, выслушать стоит ВСЕХ, но НЕЛЬЗЯ пологаться ни на кого - никто не знает твой личный опыт, твои реакции и навыки лучше, чем ты сам. Каждый высказывает свои личные мнения, для автора высказываний они возможно и работают, для адресата могут работать хуже либо же вообще никак не работать исходя из его личных данных. Думайте лишний раз сами, только ВЫ можете понять, что из высказываний в вашем случае будет работать лучше или хуже, или не будет вообще!

Будьте осторожны, и летайте безопасно!

Юре желаю скорейшего выздоровления!

Хотя ветка и ушла в совсем другое русло, зато этот пост считаю самым адекватным!
И хватит перемывать косточки - они у меня собраны, сростаются и благо - не болят. Всем спасибо за понимание и поддержку.
Желаю абсолютно всем безопасных полётов и посадок!
Нет ничего невозможного, пока мы живы...

Offline dvd

  • Hero Member
  • Повідомлень: 764
  • Karma: +14/-1
  • 093 520-90-78
"Спасибо, конечно, на этом уже пора и кончить"
« Reply #107 : Квітень 10, 2012, 11:27:54 »
"Хранит, хранит! Господь такой милосердный... и полярников и пожарников... Так что...
P.S. к сегодняшнему вечеру. Спасибо что пришли - вы очень меня поддержали."
БГ
Прочитал пару веток - решение лететь или не лететь ДОЛЖЕН принимать сам пилот лично, советчиков и теоретиков везде масса...
Будьте осторожны, и летайте безопасно! Юре желаю скорейшего выздоровления!

И хватит перемывать косточки... Желаю абсолютно всем безопасных полётов и посадок!

<a href="http://embed.prostopleer.com/track?id=B18v1bB24tvtB18h3" target="_blank" class="new_win">http://embed.prostopleer.com/track?id=B18v1bB24tvtB18h3</a>

 

* Авиаинциденты