Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Тишина из Колумбии  (Прочитано 55652 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: Тишина из Колумбии
« Reply #135 : Січень 25, 2011, 13:41:45 »

... И что лучше? Оба места хрень полная. Для соревнований. А для просто полетов все места Земли прекрасны...

 bravo bravo bravo

Андрюха, ну очень интересно, как ты реализуешь полученный опыт в будущем... :vidixay:



Offline Андрей Пискарев

  • Hero Member
  • Повідомлень: 753
  • Karma: +1/-0
Re: Тишина из Колумбии
« Reply #137 : Січень 25, 2011, 17:00:06 »

 bravo bravo bravo

Андрюха, ну очень интересно, как ты реализуешь полученный опыт в будущем... :vidixay:



 pivasik Андрюха, в самую точку pcholka
есть только один правильный вывод - перестать нафик соревноваться и летать в свое удовольствие где вздумается.  :parapente3:

Светику сегодня сделали операцию, все клево. sunny

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: Тишина из Колумбии
« Reply #138 : Січень 25, 2011, 17:04:23 »
Андрей, передавай приветы и пожелания в скорейшем выздоровлении!

Offline KOT

  • Hero Member
  • Повідомлень: 671
  • Karma: +9/-3
Re: Тишина из Колумбии
« Reply #139 : Січень 25, 2011, 21:14:02 »
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё.

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Тишина из Колумбии
« Reply #140 : Січень 25, 2011, 21:39:33 »
Андрей, ты сейчас не спеши, отдохни, расскажи страждущим про гонки, поучавствуй в дискусии про однорядную Мантру,  ;) если жизнь в сборной и пр., а потом уже про правила и законодательства  ;D

 ;D ;D ;D
Согласен.
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: Тишина из Колумбии
« Reply #141 : Січень 25, 2011, 22:52:46 »
pivasik Андрюха, в самую точку pcholka
есть только один правильный вывод - перестать нафик соревноваться и летать в свое удовольствие где вздумается.  :parapente3:

 pivasik
Твое понятие responsibility поменялось?  :)
Но не все так однозначно, наверное.
Соревнования - это в первую очередь организация.
А это есть хорошо.

IMHO проблема не в этом.
А вот например в этом:

Цитата: PARAGLIDING WORLD CUP ASSOCIATION INTERNATIONAL COMPETITION RULES
All pilots fly under their own responsibility.

Это на самой первой странице, в черной рамочке.
38 страниц текста, и ни слова про безопасность...  :suicide:
На сайте PWC даже нет раздела "безопасность", сплошные флаги, рейтинги и кубки.
Почему так? ???

А у меня параноя, очень хочется знать цену всей этой красоты в количествах ЗП, и больничных нормочасах.  :vidixay:

Светику сегодня сделали операцию, все клево. sunny

Светику большой привет и скорейшего выздоровления!  rose

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Тишина из Колумбии
« Reply #142 : Січень 26, 2011, 00:07:11 »
Чтобы немного сбить напряжение в теме и вернуть её в "колумбийское русло" :) расскажу прикол, который со мной произошёл в первый же день по прилёту в Колумбию.
Из аэропорта Кали я на такси добрался до автовокзала. 22.00.
Вокзал большой. Больше и чище чем в Киеве, и также много народу, и также как у нас никто не разговаривает на английском. ;D :apstenu:
Я начинаю на английском и жестами объяснять мол где тут касса где можно купить билет на Ролданило.
Где то седьмой, восьмой чел с трудом понял куда мне надо и поправил мол не на Ролданило а на Рольданильё. Ну хрен с ним, Рольданильё так Рольданильё, где билет купить?
Народ начинает говорить, причём все и уверенно мол МАНЬЯНА.
Я сразу врубаюсь, не тупой же, ну думаю, МАНЬЯНА это крупный населённый пункт, типа направление... по дороге на который находится сиротское село Рольданильё. Ну типа как у нас из Киева если тебе надо в Фасовую, то ехать надо на Житомир.
Дабы утвердиться в своём понимании и показать окружающим что я их понял, я рисую пальцем на капоте одного из микроавтобусов типа карту: Кали-Рольданильё-Маньяна, и вопросительно смотрю на окружающих. Они с пониманием дела, мол МАНЬЯНА.
В следующие полчаса я затрахал добрую часть кассиров, но так и так и не купил билет на Маньяну. :apstenu:
Поехал на такси....
Через дня три от Вовки Перевалова узнаю что МАНЬЯНА это не город, и не направление, это слово, которое имеет следующие значения: ЗАВТРА, завтра завтра не сегодня, завтра в смысле никогда, отвяжись, пошёл на ... ;D ;D ;D

P.S. Короче, вчить мову. ;D
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: Тишина из Колумбии
« Reply #143 : Січень 26, 2011, 00:44:24 »
Андрюха, зато сколько слов ты выучил на автовокзале, в Киеве наверное и за год не усвоил бы. Так что скажи спасибо ВЕЛИКОЙ МАНЬЯНЕ:)))
 :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot:

Offline dvd

  • Hero Member
  • Повідомлень: 764
  • Karma: +14/-1
  • 093 520-90-78
Re: Тишина из Колумбии
« Reply #144 : Січень 26, 2011, 10:24:33 »
Маньяна [исп. mañana - завтра].
Цитувати
Вообще, бойтесь этого слова.Маньяна – это, почти-что, считай – никогда. Если кто-то пообещал вам маньяну – хватайте того за грудки и трясите точное время. И не забудьте к сказанному прибавить, таки, полчаса–час. Собираясь чего-то добиться – не соглашайтесь перенести на маньяну. Это «завтра» наступит лишь дня через три. Если, конечно, наступит.

МАНЬЯНА  
  
"Маньяна" - завтра, по-испански,
И говорят, в глаза. смотря.
Мы слову верим - по-славянски,
Но делать этого нельзя.

                  "Маньяна", может быть и завтра,
                    Как редкий выигрыш в лото.
                    Великий праздник - это "завтра"
                    Не грех и чарочку за то!

                                         "Маньяна" может стать неделей,
                                           Считай, что очень повезло,
                                           Как повезло тому Емеле
                                           Лишь одному на всё село.

                                                               "Маньяна" - с месяц, - луч надежды,
                                                                 Знать ты везунчиком живёшь,
                                                                 Износишь обувь и одежду,
                                                                 Зато получишь то, что ждёшь.

                                                                                       "Маньяна" - может быть полгода
                                                                                        По нашим меркам, всё не так,
                                                                                        Но даже этот срок немного,
                                                                                        Для терпеливого пустяк.

                                                                                                             "Маньяна" - время в бесконечность,
                                                                                                              Забудь о сроках, претендент!
                                                                                                              СЕНЬЁР доить желает вечно,
                                                                                                              Тебя, - затюканый клиент!

Offline Red

  • Hero Member
  • Повідомлень: 658
  • Karma: +5/-0
  • Чихачёва Наталья
Re: Тишина из Колумбии
« Reply #145 : Січень 26, 2011, 10:46:15 »
Самая важная фраза на испанском: донде еста ми ботеййа де сербесса?! (где моя бутылка пива?!)  pivasik  pivasik  pivasik

Offline Colonel

  • Hero Member
  • Повідомлень: 801
  • Karma: +10/-0
  • Сергей Мукосий
Re: Тишина из Колумбии
« Reply #146 : Січень 26, 2011, 16:49:03 »
А мне нравится такая: -De mucho trabajar no se muere nadie.. pero por las dudas mejor no arriesgarse. От большой работы не умирал никто, но из-за сомнений - лучше не рисковать!  ;D ;D ;D

Offline Perevalov

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1168
  • Karma: +133/-75
Re: Тишина из Колумбии
« Reply #147 : Січень 26, 2011, 17:31:47 »
 ukraine Добрались до Боготы.Тут с многочисленными маньянами и попытками вместо нормального отеля на центральной площади привезти нас в гадюшню на окраине но за теже деньги мы всетаки поселились.и ща пойдем посмотрим как Колумбийская столица выглядит поближе.
www.nearbirds.com                           +38(050)-364-01-33

Offline Perevalov

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1168
  • Karma: +133/-75
Re: Тишина из Колумбии
« Reply #148 : Січень 26, 2011, 17:41:11 »
Интересный момент выйти с перона автовокзала в город можно только через проверку документов и полицейский кордон .Все ищут продукты переработки коки .С этим все плохо.А вот чай с листьями коки продают на каждом шагу и совершенно легально
www.nearbirds.com                           +38(050)-364-01-33

Offline Bars

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 415
  • Karma: +92/-7
Re: Тишина из Колумбии
« Reply #149 : Січень 26, 2011, 18:36:05 »
Андрію, вітаю , щиро бажаю нових успіхів!!!
Пригадую,як у січні 1998 року приймав участь в Брайті  Австралія спочатку в Чемпіонаті Австралії,а потім в першому етапі Кубка світу, я тоді був першим українцем на цих змаганнях. Тоді мені важливо було зачіпитися хоча б в 30 -ці знизу,щоб не ганебно було повертатися на Батьківщину, а сьогодні на порядку денному ми ставимо завдання не нижче верхньої 30-ки. ЧУДОВО! МОЛОДЕЦЬ! Наша справа житиме! БАЖАЮ ТОБІ ЗДОРОВ'Я ДРУЖЕ!  Класну техніку ти вже маєш.
Шибінський