Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Cтрахование пилотов  (Прочитано 10754 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: Cтрахование пилотов
« Reply #15 : Квітень 23, 2008, 15:08:15 »

И де вы такие цифры находите   ???

Для Европы - да, 30000е,  bravo
для Молдовы (СНД) - шото вроде 2000-3000е,  ikar
а для рідної неньки  ukraine - 10000грн, и fish (рыба)!   :fig-vam:  clizma :suicide:  cry_girl

 ??? ??? ???


Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Cтрахование пилотов
« Reply #16 : Квітень 23, 2008, 15:22:11 »
Андрюха, чё тебе париться попусту? :)
Страховая за покрытие в 30 000 евро хочет всего навсего 7 гривен в день  :o, Это ж копейки!  И это при всём при том, что они ОСОЗНАНО страхуют парапланеристов!
Для того чтобы они поняли что я хочу, я им рассказал о случае с Володей Переваловым. Типа мол хочу доставку самолётом, неограниченное количество операций  ;D медбрата ... медсестру .... и всё по щелчку пальцев!
Считали аж три дня.
Провидна выдала 7 гривен в день, а Гарант - 15 гривен в день. ;)
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Алексей Савельев

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 974
  • Karma: +23/-2
  • In God we trust
Re: Cтрахование пилотов
« Reply #17 : Квітень 23, 2008, 16:07:39 »
А я в Оранте страханулся от несчастья и сглаза ).
260 грн за 12 дней, на 50000грн.
In God we trust гы

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: Cтрахование пилотов
« Reply #18 : Квітень 23, 2008, 17:54:00 »
Андрюха, чё тебе париться попусту? :)
Страховая за покрытие в 30 000 евро хочет всего навсего 7 гривен в день  :o, Это ж копейки!  И это при всём при том, что они ОСОЗНАНО страхуют парапланеристов!
Для того чтобы они поняли что я хочу, я им рассказал о случае с Володей Переваловым. Типа мол хочу доставку самолётом, неограниченное количество операций  ;D медбрата ... медсестру .... и всё по щелчку пальцев!
Считали аж три дня.
Провидна выдала 7 гривен в день, а Гарант - 15 гривен в день. ;)

Дык 30000е это ж только для забугорья !!!!!!!!!     bravo
На Украину такое не дают !!! ???  :fig-vam: :fig-vam: :fig-vam:

А я в Оранте страханулся от несчастья и сглаза ).
260 грн за 12 дней, на 50000грн.

О, вот это уже теплее  clizma


Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Cтрахование пилотов
« Reply #19 : Квітень 23, 2008, 19:14:38 »
Пустили козла в огород... Не знаю, Андрюха, о чем ты так долго договаривался с Викторией из "Провидной", но мне сегодня потребовалось 2 часа в их "охфисе" на В.Валу, 68, чтобы получить страховку на Кубок Днестра (см. вложение)

Кратко:
Медицина - 10.000 грн + несчастный случай - 10.000 грн  на 10 дней с пометкой "Аматорский спорт, Парапланеризм" стоило 51 грн. (я не жадничал, 10.000 грн - это максимальное покрытие при "путешествии по Украине).

Обращайтесь, только будьте готовы, что девушка будет возиться долго, ибо, наверное, все время думает о Живчике ;D



Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Cтрахование пилотов
« Reply #20 : Квітень 24, 2008, 07:41:24 »
Обращайтесь, только будьте готовы, что девушка будет возиться долго, ибо, наверное, все время думает о Живчике ;D

Ты не далёк от истины... ;D
Так что, ехать не стоит? ;D ;D ;D
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Буланый Олег

  • Full Member
  • Повідомлень: 117
  • Karma: +0/-0
Re: Cтрахование пилотов
« Reply #21 : Квітень 24, 2008, 11:53:05 »
Если хотите ускорить процесс, попросите Викторию по телефону подготовить вам полис такой же как у Шульца "но без крыльев", в смысле с вашими данными, и сбросьте ей данные:
паспорт,
ИНН,
данные жены, любовницы, собаки - вобщем "вигодонабувача".

Но не факт, что процесс ускорится  ;) - помоему девушке некуда поехать на майские.....

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Cтрахование пилотов
« Reply #22 : Квітень 24, 2008, 14:08:30 »
Если хотите ускорить процесс

Если хотите ускорить процесс обращайтесь к девушке Елене... Сидит у окошка. ;)

Только что застраХЕРился  ;D

Нагоряны. Покрытие 10 000 грн. (хотя можно вплоть до 50 000 грн.)
стоимость - 51 грн.
Молдова. Покрытие 30 000 евро. Срок с 17 по 25 мая. стоимость - 87 грн.
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline John

  • Full Member
  • Повідомлень: 170
  • Karma: +0/-0
Re: Cтрахование пилотов
« Reply #23 : Квітень 25, 2008, 10:50:02 »
по поводу ПРОВІДНОЙ
Там в бамажке которая поліс - есть 2 пункта, 1 аматорскій спорт - которий собственно отмечают, 2 професійний СПОРТ (ілі как-то так) - так вот - соревнованія наверняка относятся к профессіональному спорту, а просто виезди на полетать к амматорскому
- ні кто не поднімал єтот вопрос в страховой ???

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
Re: Cтрахование пилотов
« Reply #24 : Квітень 25, 2008, 11:05:19 »
Не нужно этот вопрос тама поднимать.... Запутаешь окончательно.
Соревнования проводятся безотносительно к професионализму спортсменов. Ты в трудовой прописан как спортсмен? - Нет вот и не надо :)

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Cтрахование пилотов
« Reply #25 : Квітень 25, 2008, 14:25:03 »
+1

так вот - соревнованія наверняка относятся к профессіональному спорту, а просто виезди на полетать к амматорскому
- ні кто не поднімал єтот вопрос в страховой ???

Я попытался затеять разговор на эту тему, но барышня откровенно тупила.

Саня, а с чего ты взял, что участие в соревнованиях тебя сразу относит к спортсменам-проффесионалам?
Насколько я помню, по совковым меркам проффесиональным спортсменом считался человек зарабатывающий себе на существование исключительно спортивным занятием.
Применительно к тебе.... Это каждый день ты в 9.00 уже сидишь с клевантами на Ходосовке или привязан на шнурке в Фасовой, а в 18.00 снимаешь подвеску со словами "Как зае..л этот парапланеризм" ;D
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline John

  • Full Member
  • Повідомлень: 170
  • Karma: +0/-0
Re: Cтрахование пилотов
« Reply #26 : Квітень 25, 2008, 15:09:36 »

Я попытался затеять разговор на эту тему, но барышня откровенно тупила.

Саня, а с чего ты взял, что участие в соревнованиях тебя сразу относит к спортсменам-проффесионалам?
Насколько я помню, по совковым меркам проффесиональным спортсменом считался человек зарабатывающий себе на существование исключительно спортивным занятием.
Применительно к тебе.... Это каждый день ты в 9.00 уже сидишь с клевантами на Ходосовке или привязан на шнурке в Фасовой, а в 18.00 снимаешь подвеску со словами "Как зае..л этот парапланеризм" ;D


Я єто к тому - еслі вдруг наступіт птьфу-птьфу-птьфу і трі раза по дереву (он-же страховой случай), то Может стать вопрос про соревнованія - і тогда ми можем не просто оказаться спортсменамі а еще і узнаем что необдуманно, ввіду соревновательних амбіцій, подвергаем себя дополнітельной опастності... ілі что нібуть в таком роде... і что страховая откажет в виполненіі своіх обязательств.

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Cтрахование пилотов
« Reply #27 : Квітень 25, 2008, 15:34:26 »
Живя в стране Украина, ты должен быть готов к тому, что изначально никто тебе не собирается осуществлять страховые выплаты "на блюдечке с голубой каёмочкой".
Страховая не для того берёт с тебя 51 гриивну, чтобы по первому свистку отдать тебе 51 000 гривен.
И вопрос даже не в гуманности или заботе-незаботе о тебе...
Вопрос в том, что страхование это бизнес. И очень хороший.
И как в любом бизнесе основная цель это получение ПРИБЫЛИ, а не благотворительная деятельность.
В нашем мире, за редким исключением, наё.....т все!
Приходишь в супермаркет, тебе впаривают колбасу по цене в два раза дороже свинины, хотя при её изготовлении не пострадало ни одно животное.
Приходишь к врачу, а там тебя ещё более деликатно разводят на то, что у тебя якась хворь, а вылечиться можно лишь стобаксовыми таблетками, а купить их можно только у Пупкина И.П.

Страхование отличается от колбасы лишь тем, что колбасу ты можешь выбросить и забыть, а к страховой ты обращаешься когда припекло.
И вот эта, порой безысходность, порождает матюки в ответ на то, что у тебя  просят лишнюю справку, в тот момент когда утебя торчит кость из ноги (не дай Бог).
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)