Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Шо за новоявленый инструктор  (Прочитано 17548 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline SashaWhite

  • Newbie
  • Повідомлень: 2
  • Karma: +0/-0
Re: Шо за новоявленый инструктор
« Reply #30 : Березень 12, 2008, 10:32:08 »
Мышка надо было обернутсо и посмотреть как "мясо" из вашего клуба со сложеным парапланом свистело в землю с высоты гдето 20 м! Хорошо что пилот в броне-рубашке родился и все остались живы и здоровы... 

Я не понимаю одного. Чиво все так прицепились к Генадию? По квалификации парапланеризма вашим инструкторам есчо и фору даст...

ЗЫ: Я чувствую запах жадности, завести...

Offline Алексей Савельев

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 974
  • Karma: +23/-2
  • In God we trust
Re: Шо за новоявленый инструктор
« Reply #31 : Березень 12, 2008, 11:15:13 »
Чувствую щас начнется конструктивный диалог, профессионалов в области преподавания основ парапланеризма.
Этот диалог позволит обменяться мнениями и ценными методами быстрой и безопасной подготовки пилотов и наконецто выведет Украину в лидеры среди парапланерных стран.
In God we trust гы

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
Re: Шо за новоявленый инструктор
« Reply #32 : Березень 12, 2008, 11:29:11 »
быстрой и безопасной подготовки пилотов...... (одно надо бы вычеркнуть :) )

Да забейте.... Летает.... Не на компетишинах и то спасибо....

Его дело.
Иное его паства - вот с кем нужно общаться и возлюбить...

И вообще свято место пусто не бывает... Мжно только помочь. Запретить даже сама Федерация не могет...

Offline Alexandr

  • Full Member
  • Повідомлень: 243
  • Karma: +25/-0
  • Зарицкий Александр
Re: Шо за новоявленый инструктор
« Reply #33 : Березень 12, 2008, 11:37:27 »
Да... конструктив закончился :-\ Надеюсь что, люди поймут свои ошибки (главное чтобы поздно не было popa)

Offline Мышка

  • Newbie
  • Повідомлень: 37
  • Karma: +0/-0
Re: Шо за новоявленый инструктор
« Reply #34 : Березень 12, 2008, 13:42:34 »
Уважаемый, во-первых - я не принадлежу ни к какому клубу. Если у Вашего Геннадия есть лицензия инструктора пара-про, то вопрос обучения его учеников - это вопрос его же морали. И никто к Геннадию не цепляется.

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: Шо за новоявленый инструктор
« Reply #35 : Березень 12, 2008, 14:17:29 »
Геннадий сейчас сам на все вопросы ответит

А вообще незамеченным прошол вопрос - чем отличаются ребята с парашютом или Геннадий от существующих парапланерных "инструкторв".

По крайней мере Геннадий имеет образование соотвествующее и опыт преподавания, а недостатки в подходе к безопасности на склоне - это дело наживное, не знаю как сейчас с этим обстоят дела (повторюсь крайний раз я его видел на Ходосовке года три или четыре назад)
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
Re: Шо за новоявленый инструктор
« Reply #36 : Березень 12, 2008, 14:56:24 »
Если меряться длинной..... да еще и по квалификации прапланеризма....  вобщем..... Наверно у Генадия больше площадь (или скорость) ... а у остальных удлинение.... :)  trava trava trava

А качество.....да мало ли в Бразилии Донов Педров.... :vidixay:  Генадия в студию!

Щас мы ему помогать будем!  :crazy_pilot:

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
Re: Шо за новоявленый инструктор
« Reply #37 : Березень 12, 2008, 14:57:52 »
Мыше:

Кстати корпоративами занимается точно не он :)
Знаю но не скажуууу.. (не я)...

Offline Мышка

  • Newbie
  • Повідомлень: 37
  • Karma: +0/-0
Re: Шо за новоявленый инструктор
« Reply #38 : Березень 12, 2008, 15:08:37 »
Сереж, думаю, вопрос - чем они отличаются - так и останется отвратительной тайной :). Наличие лицензии? Ну дык по-моему особо нечего париться - заплати деньги в федерацию - получи лицензию. Все зависит от количества. если ты давно тусуешься на горке, примелькался там - можешь смело отправляться за лицензией инструктора. Кто будет проверять твои знания? Раньше, на пара-про сдавали экзамены комиссии на климухе (или еще где-то - поправьте меня, если я в этом неточна)... Или возьми у того, у кого она есть, даже эту самую пара-про - хороший цветной принтер+ламинатор - и ты полноценный  инструктор с суперлицензией. А как ты летаешь, или кто были твои учителя, что у тебя в голове - это никого не беспокоит. Во всяком случае - пока.
Эдуард, мне честно говоря, все равно - кто там что устраивает.  pcholkaКто кого учит, кто у кого хлеб отбирает - это горочные разборки  жена

Offline Yaneck

  • Newbie
  • Повідомлень: 1
  • Karma: +0/-0
Re: Шо за новоявленый инструктор
« Reply #39 : Березень 12, 2008, 15:40:52 »
Цитувати
минимум вломить в лоб!
кот! Я бы на тебя не поставил ;)

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Шо за новоявленый инструктор
« Reply #40 : Березень 12, 2008, 16:04:17 »
Серега, да забань ты эту тему :) Общались мы с Хлебниковым с этими ребятами на горе. Адекватная компания, Обещали при первой возможности шлем купить... Кстати, альтруисты, подарите парням старенький шлем! Общей идеей прониклись. Уверены, что параплан намного опаснее того, что они делают на своей ПОшке (сильное впечатление на них произвело сложение, описанное СашейБелым). Не вижу ни повода для конфронтации, ни проблемы... :) Ну хотят люди летать! Кстати, настолько хотят, что быстро поднимаются на гору по веревке, чтобы другие долго не ждали! Учитесь хотению ;)
« Останнє редагування: Березень 12, 2008, 16:29:21 від Schultz »
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
Re: Шо за новоявленый инструктор
« Reply #41 : Березень 12, 2008, 16:21:59 »
Че жумарят в лоб?

Может и нам так надо?   ;)

Тему бань ... согласен я...

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Шо за новоявленый инструктор
« Reply #42 : Березень 12, 2008, 16:28:01 »
какой там "жумарят"?! лапками, в строительных перчатках  ;D во де тяга в небо! trava
« Останнє редагування: Березень 12, 2008, 18:29:02 від Schultz »
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline KOT

  • Hero Member
  • Повідомлень: 671
  • Karma: +9/-3
Re: Шо за новоявленый инструктор
« Reply #43 : Березень 12, 2008, 22:40:33 »
Цитувати
минимум вломить в лоб!
кот! Я бы на тебя не поставил ;)

:parapente3: trava А ненадо на меня ставить.... pivasik дело то в восприятии негатива....
А здровья и так у всех мало  :vidixay: Главное что б за чьи-то неадекватные действия других не прищемили....
ЗЫ: Со своим уставом в чужой монастырь как говорят... dance
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё.

Offline Sabur

  • Newbie
  • Повідомлень: 3
  • Karma: +0/-0
Re: Шо за новоявленый инструктор
« Reply #44 : Березень 13, 2008, 01:15:03 »
 На нашем сайте появилась ссылка. и адресована она была явно для меня! Геннадий Антюфеев-всю информацию и фото найдёте без труда. Желающим вломить в лоб-легко найти меня! Что кому не нравится, притензии, анекдоты и трёп- по адресу 8 067 501 13 32.
 А как совет-смотритесь в зеркало, хоть иногда-экстрималы ....или трепачи.Никто не знает-где и когда!
 Себя позорите-я прыгунам своим говорю, что параглайдинг-это круто , а теперь звонят и говорят-так там же .......ы летают! Ну а к сведению-первый гибрид-из двух ПО-9, я сшил в 1984 году, катал пассажиров с Чегета.

Когда приходит наказание-приходит и память-за что. только многое с возрастом и опытом и болью. Ну а по поводу в лоб......выросли вы в мирное время, и не знаете, что так грубить нельзя, опасно....следите за собой-ребята!