Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Шлемы из китая  (Прочитано 9998 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mwm

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1131
  • Karma: +252/-124
Re: Шлемы из китая
« Reply #15 : Липень 25, 2013, 11:39:13 »
Люди давайте ближе к теме вопроса)))) кто хочет заказать?))) по всем вопросам цены и на конкретные модели дайте ссылку на шлем я узнаю так как по скайпу общаюсь с представителем. Так что вопрос кто хочет заказать? был бы рад кооперации)))))

Я би взяв HX-01-03
Хотілось знати умови покупки.
Вагове обладнання, сканера, та все для торгівлі!

Offline Lisse Fan

  • Сладкое Облако
  • Hero Member
  • Повідомлень: 669
  • Karma: +265/-42
  • Олеся Тарасюк
Re: Шлемы из китая
« Reply #16 : Липень 25, 2013, 11:41:38 »

Я готов заказать НХ10. При условии, что они имеют сертификацию, если не ошибаюсь -  CE EN966

И символику американскую готов носить? :o  ;) Победителям не к лицу!  clizma   ukraine

Offline mikola

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 55
  • Karma: +2/-1
  • adwance
Re: Шлемы из китая
« Reply #17 : Липень 25, 2013, 13:43:51 »
+1 НХ-01-02!
победи себя и радуйся больше всех! мозгодрык!

Offline South_w

  • Full Member
  • Повідомлень: 101
  • Karma: +13/-10
Re: Шлемы из китая
« Reply #18 : Липень 25, 2013, 14:08:17 »
Так стоп народ))) давайте так))) Рассказываю как есть по порядку
1. Я не продавец в этом смысле слова, поэтому никакой наценки или прибыли с этого я не имею и не хочу иметь)))
2. Просто хочу чтобы тем кому это интересно вместе сделать заказ
3. Пока что из предварительного разговора с представителем фирмы: делаем заказ, они выставляют счет и его нужно оплатить, после того как оплата прошла они высылают заказ вроде NSM если не изменяет память, возможны другие способы доставки нужно оговаривать отдельно
Так что вот так. Если есть конкретные вопросы давайте их обсудим и если что я их задам представителю компании.

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: Шлемы из китая
« Reply #19 : Липень 25, 2013, 15:00:29 »

Я готов заказать НХ10. При условии, что они имеют сертификацию, если не ошибаюсь -  CE EN966

И символику американскую готов носить? :o  ;) Победителям не к лицу!  clizma   ukraine

Нет конечно, все отбой по шлему!
;)

Offline mwm

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1131
  • Karma: +252/-124
Re: Шлемы из китая
« Reply #20 : Липень 25, 2013, 15:35:45 »
А як бути з розміром ?
Як правильно вибрати розмір?
Вагове обладнання, сканера, та все для торгівлі!

Offline karp2005

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 471
  • Karma: +14/-9
Re: Шлемы из китая
« Reply #21 : Липень 25, 2013, 20:09:43 »
У китайских мото шлемов (что совсем дешёвые) есть существенный недостаток: у них НЕТ защитного пенопластового наполнителя внутри! т.е. пластиковая внешняя корка есть, тоненький паралончик 3-5 мм внутри на ней наклеен и всё! Такой шлем защищает только от солнца и птичих какашек, но никак не от мех. воздействий. Наполнитель это основная защита в наших шлемах, от его качества зависит на сколько сильно можно головой прикладываться без повреждений для пилота. Проверьте чтобы в этих с наполнителем было всё ок, на фотке этого не видно.

Offline mwm

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1131
  • Karma: +252/-124
Re: Шлемы из китая
« Reply #22 : Липень 25, 2013, 21:46:46 »
У китайских мото шлемов (что совсем дешёвые) есть существенный недостаток: у них НЕТ защитного пенопластового наполнителя внутри! т.е. пластиковая внешняя корка есть, тоненький паралончик 3-5 мм внутри на ней наклеен и всё! Такой шлем защищает только от солнца и птичих какашек, но никак не от мех. воздействий. Наполнитель это основная защита в наших шлемах, от его качества зависит на сколько сильно можно головой прикладываться без повреждений для пилота. Проверьте чтобы в этих с наполнителем было всё ок, на фотке этого не видно.

Я так не думаю.
 Донедавна користувався китайським дешевим (140 грн)  мотошлемом, то там все впорядку.
І піноаласт на місці і защіпка хороша. Навіть візир в комплекті був, але я його зняв.
Вагове обладнання, сканера, та все для торгівлі!

Offline Константин Гончаренко

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1250
  • Karma: +70/-11
  • +380 67 460 52 25
Re: Шлемы из китая
« Reply #23 : Липень 26, 2013, 09:56:25 »
Я готов заказать НХ10. При условии, что они имеют сертификацию, если не ошибаюсь -  CE EN966


Саша, если хочешь сертифицированный, то выбирать можно только из этого списка.
Моделька, которую ты выбрал, это Лазер Джетстрим.

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: Шлемы из китая
« Reply #24 : Липень 26, 2013, 10:14:23 »
О! Спасибо..

Offline South_w

  • Full Member
  • Повідомлень: 101
  • Karma: +13/-10
Re: Шлемы из китая
« Reply #25 : Липень 27, 2013, 16:01:17 »
По поводу сертификации задал вопрос пока что не онлайн представитель  так что жду ответа.

Offline alexsend

  • Александр Пилипенко
  • Newbie
  • Повідомлень: 38
  • Karma: +0/-0
  • Всем удачи!
Re: Шлемы из китая
« Reply #26 : Липень 30, 2013, 16:26:31 »
Могу присоединиться и скооперироваться. Размер 58 - это М. Что из предложенного лучшее, готов взять (желательно красного цвета).

Offline South_w

  • Full Member
  • Повідомлень: 101
  • Karma: +13/-10
Re: Шлемы из китая
« Reply #27 : Липень 30, 2013, 16:55:59 »
На сегодняшний момент жду ответа по поводу сертификации, который пока что не поступил. Когда будет ответ начнутся дальнейшие действия)))

Offline alexsend

  • Александр Пилипенко
  • Newbie
  • Повідомлень: 38
  • Karma: +0/-0
  • Всем удачи!
Re: Шлемы из китая
« Reply #28 : Липень 30, 2013, 17:05:15 »
Мой тел. 050 694 1124 Александр.

Offline South_w

  • Full Member
  • Повідомлень: 101
  • Karma: +13/-10
Re: Шлемы из китая
« Reply #29 : Липень 31, 2013, 11:25:41 »
И так итоги такие.
1. Сертификацией по словам представителя занимаются продавцы в "странах на месте" Из его скринтоша разговора с покупателем из Америки шлемы им понравились и начали проводить у себя сертификацию
2. Условия заказа если напрямую с заводом (как я сейчас общаюсь с представителем данного завода) оплата 100 заказа после получения денег они высылают заказ любым удобным способом EMS чаще всего
3. Кто готов давайте возможно составлять список кто что хочет и готов на такие условия
4. Соответственно (я даже не имею ввиду себя) нужно выбрать одного человека кто бы собрал деньги и оплатил заказ и на него был бы выслан заказ . Понимаю что возможно меня мало кто знает поэтому можно выбрать человека , которого знают все форумчане и доверяют ему)))
Все вопросы по ценам задавайте буду узнавать кому что интересно и тут выложу цены
Так что давайте думать))))