Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Суровая Челябинская девушка прости помощи  (Прочитано 7838 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Хмара

  • Newbie
  • Повідомлень: 11
  • Karma: +0/-0
http://paraplan.ru/forum/viewtopic.php?t=70314
Может кто нибудь, что нибудь знает?

Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Знает, этот чел не только ей должен денег >:(
Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/

Offline shtas

  • Full Member
  • Повідомлень: 194
  • Karma: +0/-0
а заявление в милицию не поможет? похоже на мошенничество

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Вова, а подробней? В чьем клубе/тусовке?
Как-то не хотелось бы, чтобы город Киев вызывал у людей такие же ассоциации как например Набережные Челны когда-то (там тож был персонаж похожей ориентации)

Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Саша, он не Киевский, с Феодосии, но в Киеве успел "отличится", на занимал у людей денег, даже у Эльфа.
Где сейчас Юра, не знаю, мне он ничего не должен.
Крайний раз видел его в мае, на Клемухе.
Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/

Offline elf

  • Newbie
  • Повідомлень: 7
  • Karma: +0/-0
тут есть больше инфы об этом ... человеке : http://vkontakte.ru/club15122402

к сожалению етот ... кидает много, часто и т.д. нихрена не боится ибо законом его не испугаеш, а пи...ить - денег не вернеш... как вариант - на органы продать...
завтра выдам более полную инфу его... в том числе и паспортные данные...
чуть не забыл - когда я с ним общался в прошлом году, он говорил, что у него знакомства на бузовой... на аеродроме...
« Останнє редагування: Червень 29, 2010, 04:30:20 від elf »

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
а пи...ить - денег не вернеш...

Ну почему же, почему же!
Тут я не согласен!
Иногда очень эффективно работает эта "схема".
Да и на будущее.... Человек с отбитыми мозгами уже не сможет в будущем кидать людей.
Таким образом, своё возможно уже и не вернёшь, но вот "выгодно вложить усилия в счёт развития будущих поколений" ;) это в самый раз! ;)
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline elf

  • Newbie
  • Повідомлень: 7
  • Karma: +0/-0
Ну почему же, почему же!
Тут я не согласен!
Иногда очень эффективно работает эта "схема".
Да и на будущее.... Человек с отбитыми мозгами уже не сможет в будущем кидать людей.
Таким образом, своё возможно уже и не вернёшь, но вот "выгодно вложить усилия в счёт развития будущих поколений" ;) это в самый раз! ;)
тоды уж лучше на органы продать - енто и деньги и "выгодно вложить усилия в счёт развития будущих поколений" ;)

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Если есть с чем идти в органы, и как говорится, чтобы не брать грех на душу... Тогда ДА.
Но многие ошибаются, приписывая человеку мошейничество де-факто, в то время как де-юре это выглядит как обычное гражданско-правовое правонарушение, к которому менты имеют такое же отношение как морские свинки к морю. ;D
Если человек занял денег, не украл, не забрал, не продавал что то в глобальных размерах по типу пирамиды МММ, а именно занял денег, либо взял предоплату под поставку (продажу) чего то, и даже заключил под это договор....  и не вернул бабки/ не поставил товар... то это классика гражданско-правовых отношений, и прямая дорога за восстановлением нарушенного права не в ментовку или прокуратуру, а в суд. И документ будет называться не "заява про злочин", а "позовна заява". К сожалению...
Поэтому, монтировка в таких случаях, эффективнее шариковой ручки. Но всё нужно делать с умом. ;)
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline elf

  • Newbie
  • Повідомлень: 7
  • Karma: +0/-0
Итак

Толстый Юрий Евгеневич
номер и серия паспорта
ЕЕ 513475
выдан Феодосевским ГОУМВС Украины АР Крым
21 августа 2001 г.

Прописка
АР Крым г. Феодосия
булв. Старшинова 19 кв. 153

номера тел. 8 0656223592 (это тел адреса прописки, там живут его родители)

все известные его тел. 099 438 06 80
097 3021237
383 3726 (Киев)
094 928 07 26

П.С. если кто все же собирется заняться этой ТВАРЬЮ, незабывайте, что вы не одни...подключайте остальных... мы с радостью))) но оставлять этого просто так нельзя... будем размножать кидал или нет?

Offline duka dima

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2128
  • Karma: +199/-66
  • Niviuk Artik 3
Невероятно, но Факт!!!!!
   
Сегодня я столкнулся с ним в г. Глухов, Сумской обл. на аэродроме парашютно-спортивного клуба во время подготовки демонстрационных прыжков с парашютом на город.(Сегодня после большого перерыва я таки да, опять прыгнул! ;D ;D ;D)
Сначала на придал ему значения, просто разговорились,меня удивила его осведомленность в парапланерных делах, что очень нетипично для Глухова, потом лицо показалось знакомым, после серии наводящих вопросов я его прямо спросил "не он ли развел челябинскую девушку?". Ну конечно он не причем. ;D
Свой Амиго он продал.
Короче сейчас он находится в г. Глухов, Сумской обл., точнее в одном из сел под Глуховым. Судя по всему сидит там уже давно, т к знает кое-кого из аэродромной команды, успел месяц поработать на местной мебельной фабрике (с его слов).
Выглядит "агнецем божием"
Фамилию мне назвал какую-то другую и с запинкой, но потом мне сказали, что он называет себя Юрой Толстым

По последней информации у него жена вот-вот родить должна!!! Прошу это учитывать!

Дети за родителей не отвечают (И. Сталин)
« Останнє редагування: Серпень 22, 2010, 21:32:41 від duka dima »

Offline kulinar

  • Newbie
  • Повідомлень: 18
  • Karma: +0/-0
  • Семь раз насыпь,один раз съешь
По поводу, что у него жена рожает, я так думаю, что очередная мулька и вообще есть ли у него жена это то же вопрос.Когда  на аэродроме он сказал, что супер-укладчик парашютов ,дельтопланирист и вообще он вторым пилотом летает, а когда ему дали вилку для укладки парашюта то он не знал для чего она.А на мебельной фабрике он сказал что он мастер мебельщик.Остап Бендер отдыхает.

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Да. Какие то перманетные роды у его жены. Пускай рожает, на здоровье.  Но такого гнойного гондураса и закопать не грех. Чтоб другим было неповадно!
Следите за знаками!

Offline Денис Блохин

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1199
  • Karma: +28/-8
  • Mystic 3
а закапывать будете по пояс или по полной?
не сочтите за флуд,.. но вот известны все координаты (в том числе и GPS) этого "парниши" и что теперь делать будете? из Челябинска вызовите командос или сами морду бить будете, или в милицию здадите. Тем более что он наверняка читает форум и в курсе что его разыскивают с собаками уже.
Есть конкретные предложения по этому поводу и по избежанию подобного в будущем???
« Останнє редагування: Серпень 28, 2010, 10:45:50 від wildgoose »
шелкотрафаретная печать на тканях, футболках.

Offline kulinar

  • Newbie
  • Повідомлень: 18
  • Karma: +0/-0
  • Семь раз насыпь,один раз съешь
Гнать его в шею надо отовсюду и вседующий раз не наступать на эти грабли.

Offline Денис Блохин

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1199
  • Karma: +28/-8
  • Mystic 3
А что делать если я его не знаю лично?
шелкотрафаретная печать на тканях, футболках.

Offline duka dima

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2128
  • Karma: +199/-66
  • Niviuk Artik 3
Можно дать денег в долг и, таким образом, познакомиться лично ;D ;D ;D
Это личное дело каждого как с ним общаться при встрече.
Лично мне было неприятно.
И прыгать с парашютом который он "укладывал" я не буду :vidixay:

Offline dvd

  • Hero Member
  • Повідомлень: 764
  • Karma: +14/-1
  • 093 520-90-78
А что делать если я его не знаю лично?
Для познакомиться лично

Толстый Юрий Евгеньевич
номер и серия паспорта: ЕЕ 513475 выдан Феодосевским ГОУМВС Украины АР Крым 21 августа 2001 г.
Прописка : АР Крым г. Феодосия  булв. Старшинова 19 кв. 153
номера тел. 8 0656223592 (это тел адреса прописки, там живут его родители)
все известные его тел. 099 438 06 80; 097 3021237; 383 3726 (Киев); 094 928 07 26
П.С. если кто все же собирется заняться этой ТВАРЬЮ, незабывайте, что вы не одни...подключайте остальных... мы с радостью))) но оставлять этого просто так нельзя... будем размножать кидал или нет?