Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Президент издал Наказ - позаботится о нас.  (Прочитано 7430 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

тсп

  • Гість

Offline caSCad

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 487
  • Karma: +1/-0
Ну... Началось...
« Reply #1 : Серпень 26, 2009, 17:34:28 »
Наша песня хороша, начинай сначала!   

 groza

Offline Sergiy Gurnitskiy

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2241
  • Karma: +153/-20
Интересно, а наказы принимаются индивидуально или коллегиально?
 :suicide:
Страх, це не життя.
t. O67254442O
t. O66653O736

Offline Kasimich

  • Назаров Евгений
  • Hero Member
  • Повідомлень: 873
  • Karma: +4/-0
  • Назаров Евгений.
С президиумом, точнее с 1/7 частью в лице меня данный приказ не обсуждался. Также видел Жукарина и Колесника - они тоже ничего мне про подобный приказ не рассказывали.   :fig-vam:
Ozone Mantra M4
 trava  trava  trava

Offline Sergiy Gurnitskiy

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2241
  • Karma: +153/-20
Александр, а можно человеческим языком объяснить, что этот наказ под собой несет?

Какие "+" ?

Для президиум: Этот наказ с юридической точки зрения, тогда не действителен  ;D buchon

Я правильно понимаю?
Страх, це не життя.
t. O67254442O
t. O66653O736

Offline stasice

  • Hero Member
  • Повідомлень: 886
  • Karma: +11/-28
  • тел.+38(066)2291289 Стас Иванов
Почитал, поржал...  ;D Клёвый слог, пора балатироватся куда-нить повыше.
Саша мы и так все про тебя помним, любим и не забываем. :vidixay:

тсп

  • Гість
Наказ значит, что Кубка Карпат 2010 и PARAGLIDESKI'10 не будет:
- у нас во Львове нет осередка,
- взнос в ФАИ за ФПУ платить не будем - мне непонятно, куда тогда идут членские взносы,
- вообще, непонятен смысл проведения соревнований - это коммерческое мероприятие? У нас пока получается сплошной пролет.
- если оно не будет устраивать и поддерживать соревнования, то зачем нам ФПУ?

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
:)

все очень просто - президенту нужно как-то оправдать свое существование, монополизировать все что только можно (членам Президиума я уже давно изложил свою точку зрения на этот момент), пока что от президента федерации толку ноль, одна видимость "работы", чел оставляет юридические следы вместо того чтобы делать полезные для пилотов дела и занимается интригами и стравливанием между собой членов Федерации.

Проведение ЧУ2009 (и не только ЧУ) показало что ни ФПУ, ни персонально президент никак не влияют на качество и сам факт проведения соревнований - ЧУ2009 состоялся ВОПРЕКИ желанию Василишина.

http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Gleb

  • Hero Member
  • Повідомлень: 528
  • Karma: +17/-16
Еще погода не закончилась, а г-н Василишин начинает репресивные действия, может дождаться хоть завершения Кубка Коктебеля,  - как окончания соревновательного сезона. По идее и тов. Жукарину пора задуматься, ибо НЕЛЬЗЯ при сегоднящнем состоянии дел Коктебель2010 планировать.  
кстати, организаторы сбросились за Все проведенные Вами соревнования... "У разі наявності заборгованості за попередні змагання сплачується штраф у подвійному розмірі несплаченого внеску."  

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Наказ значит, что Кубка Карпат 2010 и PARAGLIDESKI'10 не будет:
- у нас во Львове нет осередка,

Тихо-тихо, выше голову, не надо паники  ukraine
Ты прекрасно знаеш, почему у нас во Львове нету осередка  :vidixay:

- взнос в ФАИ за ФПУ платить не будем - мне непонятно, куда тогда идут членские взносы,

Не понял? Сергей, объясни плз подробнее с этого места.
Насколько я правильно понимаю, взнос в ФАИ оп ФПУ платится теми деньгами, которые мы все солидарно платим за марки ФАИ  ukraine

- вообще, непонятен смысл проведения соревнований - это коммерческое мероприятие? У нас пока получается сплошной пролет.

Сергей Павлович, осмелюсь предположить, что не все в этой жизни меряется денежными знаками...
Глубокое уважение и искреннюю благодарность за в целом весьма успешную организацию совершенно неблагодарного мероприятия Вы чесно заработали  bravo bravo bravo

- если оно не будет устраивать и поддерживать соревнования, то зачем нам ФПУ?

Маладец, мля!!! Наконец-то!!!   bravo bravo bravo
Ссорри за откровенность  rose


Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: Президент издал Наказ - позаботится о нас.
« Reply #10 : Серпень 26, 2009, 21:27:49 »
:)

все очень просто - президенту нужно как-то оправдать свое существование, монополизировать все что только можно (членам Президиума я уже давно изложил свою точку зрения на этот момент), пока что от президента федерации толку ноль, одна видимость "работы", чел оставляет юридические следы вместо того чтобы делать полезные для пилотов дела и занимается интригами и стравливанием между собой членов Федерации.

Проведение ЧУ2009 (и не только ЧУ) показало что ни ФПУ, ни персонально президент никак не влияют на качество и сам факт проведения соревнований - ЧУ2009 состоялся ВОПРЕКИ желанию Василишина.



+1.

Offline Юрій Чечайлюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1169
  • Karma: +286/-292
Re: Президент издал Наказ - позаботится о нас.
« Reply #11 : Серпень 27, 2009, 09:44:23 »
Следующим логичным шагом
Цитувати
впорядкування юридичної та фінансової відповідальності організаторів
будет запрет членам федерации учавствовать в соревнованиях организованных без согласия ФПУ, под угрозой исключения из федерации 8).
Чувствуется партийная школа :suicide:

Давайте продвигать нашего президента куда-нибуть повыше, в FAI или PWC ато в мире столько беспорядка, а они же об этом даже не догадываюцца.

Українська маршрутна ліга
https://www.facebook.com/groups/ukrainexc

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Президент издал Наказ - позаботится о нас.
« Reply #12 : Серпень 27, 2009, 10:29:06 »
Со мной, как вице-Президентом ФПУ приказ тоже не обсуждался. :(
Очень сомневаюсь, что кто то ещё из Президиума принимал участие в его "обдумывании".
Приказ датирован 24 -ым августа... в аккурат на День Независимости.... Таким образом "коли всі відпочивають, вона працює" ;D

В закрытой ветке Президиума ФПУ я начал тему по этому вопросу.
Прошу всех членов Президиума перейти на обсуждение "туда" ;).
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Богдан Базюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3485
  • Karma: +305/-27
  • NOVA, PHI, FLOW, ADVANCE, Syride
Re: Президент издал Наказ - позаботится о нас.
« Reply #13 : Серпень 27, 2009, 12:42:17 »
Хочу внести небольшую ясность, "откуда ноги растут". По приезду на Кубок Карпат Многоуважаемый Президент очень возмутился, когда его попросили заплатить стартовый взнос, ссылаясь на то, что он оплатил взнос в ФАИ (из своего личного кармана ???). В результате, в обидах и был рожден данный приказ.
Я понимаю, что Василишин не реагирует на наш "забор", но как, где и когда нам услышать его объяснения по этому моменту? Какие еще привилегии он себе придумал в одностороннем порядке?
И еще - очень неприятно было слышать нелестные слова в адрес ЧУ, хотя другого и не стоило ожидать :-/
Саша, вот скажи, нафига тебе в ТВОЕЙ федерации такие непослушные члены?
http://dostavkausa.in.ua - доставка товарів із США та Європи
Параплани та спорядження NOVA, PHI, ADVANCE, FLOW, KOBO GPS(vario), Syride
e-mail: gradientpara(в)ua.fm +З8О5ОЗ1О4882

Offline Sergiy Gurnitskiy

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2241
  • Karma: +153/-20
Re: Президент издал Наказ - позаботится о нас.
« Reply #14 : Серпень 27, 2009, 13:00:10 »
А что по этому Наказу думают мотористы? Или они за?

Сколько соревнований проведено по мотопарапланеризму в этом году?
Страх, це не життя.
t. O67254442O
t. O66653O736