Общее > Разговоры обо всём

МОЛДОВА: есть ли достойные места для полетов ???

<< < (2/4) > >>

Сергей:

--- Цитата: S_M_A від Грудень 16, 2005, 18:36:19 ---Ездили мы как-то на Молдовскую границу (на Днестре). Где рядом монастырь, место неплохое Разгон ветра просто шикарный, высота склона около 100 м, а напротив бесконечные поля.

--- End quote ---
Сорри всота склона 180 м внизу посадка возле пограничных столбов и 15-20 км поля впереди О!!! Крутизна склона 65-70 град

S_M_A:
Вот, вот, я же говорил, что Сергей более компетентен чем я, он может больше рассказать. Но я уверен, что многие из парапланерного братства там побывали, так что я не буду акцентировать внимание на этом склоне. Хочу только напомнить, что летать там необходимо с разрешениями, чтобы не было проблем с пограничниками...  :D

Сергій Прокопенко:
вот напомнили - Ямполь

А перед нагорянами - сады на другом берег Днестра. Смарите фотки в галерее в альбомах Чемпионат Украины 2001, 2000 и Кубки Днестра. Те места?


Вот я лечу на Ямполь но не долетел :)
[img width= height=]http://paragliding.in.ua/Albums/albums/Ukraine2000/normal_81.jpg[/img]

а это Андрей Чучко фотал

[img width= height=]http://paragliding.in.ua/Albums/albums/Ukraine2000/normal_Birdeye3.jpg[/img]

Каменная осыпь слева - это старт в Кременном, там же монастырь в скалах, на фотке его почти не видно

S_M_A:
Вот это то самое место о котором я вспоминал. Видите, оно очень известное. Фотки изумительные, вам, ребята, на фотостудии еще бы подрабатывать. ;D
Как видно с фотографий, "ложка" позволяет летать с многовариантностью метеоусловий... Хотя... насколько я вспоминаю ближний к низу склон в высоковольтке... :(

Сергей:

--- Цитата: serge від Грудень 16, 2005, 20:50:19 ---А перед нагорянами - сады на другом берег Днестра. Смарите фотки в галерее в альбомах Чемпионат Украины 2001, 2000 и Кубки Днестра. Те места?

--- End quote ---
Так точно это те места Чучко над восточным склоном а дальний заподный там и летали ОТЛИЧНЕЙШЕЕ МЕСТО Там насколько я помню был зафиксирован улет на тандэме помоему на 39 или 42 км (могу ошибаться)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version