Общее > Разговоры обо всём

Преобретение параплана(продолжим дискуссию)???

<< < (2/7) > >>

Сергій Прокопенко:
:)

Ну вот видишь. Попробуй померять.

Kurt:
Тоесть ты хочешь сказать, что бумажка это туфта !!!
И ей доверять не стоет.
А на чем летаешь ты, и как подберал под себя крыло???   

Сергій Прокопенко:
Сейчас у меня дома три параплана.
Летал вообще на многих. При этом тяги испробовать всё и вся у меня нет.

Как ты понимаешь скоростей я их не знаю, кроме скорости триммирования. Она у всех одинаковая +1-2 км/ч (по бумажке :) я не мерял, мне это не сильно интересно). Даже если ты меня спросишь какое удлинение у моих крыльев -  я не отвечу. Просто не знаю. Могу только сказать что у Райвела больше чем у Стайера , Амиго. Но я знаю что выпендрёж мне удобней делать на Амиго (и могу объяснить почему) а маршруты летать легче (не лучше а именно легче) на Райвеле.

Сергій Прокопенко:
Крыло мне должно просто понравиться, если меня крыло напрягает - никакие цифры не заставят меня летать на нём. Это всё очень субъективно.

А про туфту - я не думаю что сидячая подвеска даст тебе развить полную скорость, заявленную производиетелем. Более того , обрати внимание на "прикид" спортсменов.

Kurt:
Интересно я разве писал что у меня сидячая подвеска? ??? «В-2» :) по моему чуть лучше!!!
   По поводу трех парапланов, это здорово, но каждый пилот должен знать о своем крыле как можно больше. Неужели ты выбирал своё крыло по визуальному виду. Очень не маловажная часть это опыт, а напряг, он всегда присутствует, только ты не знаешь, где он тебя ждет!
   Вот Меджик как раз попадает под категорию НРАВИТСЯ, и как тут быть.   

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version