Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Солнечная панель для зарядки телефона и освещения палатки  (Прочитано 1818 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Oxy

  • Newbie
  • Повідомлень: 1
  • Karma: +0/-0
Всем доброго дня!
Продам КиТ комплект для получения маленького электричества в условиях солнечной активности.
В комплект входит - сама панелька с кабелем 5м. Непосредственно девайс, который является сердцем и мозгом комплекта - встроенные аккумуляторы, контроллер заряда батарей, защита от "оверчарджинг", на выходе 2шт USB портов(5v). Также в комплекте 2 шт патронов с достаточно длинными шнурами, и соответственно две неубиваемые лампочки каждая по 12 диодов. Есть еще жменя коротких шнурков для зарядки всех типов мобилок, вплоть до ай-фона и 4 самореза. По поводу родных шнурков для зарядки телефонов, могу сказать что это больше похоже на китайскую шутку. Они дико неудобные, плюс сами штекера выполнены как-то не люксово и поэтому зарядка превращается в клоунаду. Я сразу купил отдельно на рынке нормальный шнурок ""ЮСБ - нокиа" метровой длинны, и с тех пор горя не знаю. Я пользовался таким комплектом ровно год, каждый день.Функционирует - прекрасно! Днем я заряжал телефон, а с 7 вечера пользовался светом. Яркость лампы очень даже яркая, для палатки возможно будет замного. Я юзал этот девайс, живя в морском контейнере 6м, и мне одной лампы хватало. Не исключено, что в умелых руках, возможно приспособить для подзарядки других приборов.
Комплект новый.
хочу за коробку(комплект) - 850 гривен.

Также есть мой личный рабочий комплект, бывший в употреблении. Он естественно продается без наружной картонной коробки, и без входящих в комплект саморезов. Все остальное без изменений.

За б\у комплект хочу 600 гривен.