Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Стоунхендж - расчистка склона  (Прочитано 36923 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Dark Angel

  • Full Member
  • Повідомлень: 228
  • Karma: +11/-1
  • Харчук Александр
Re: Стоунхендж - расчистка склона
« Reply #135 : Вересень 30, 2013, 08:39:20 »
Там по соседству Миша живет,может Миша сходит в разведку к председателю с" гостинцем"(мы на гостинец сбросимся) и попросит разрешения почистить склон.

Я тоже ЗА!
С Горянским не знаком, но наслышан. Договоритесь с ним о вышенаписанном, и будем двигаться далее в этом направлении.
Заодно и все познакомимся  ;)

Offline Денис Блохин

  • Moderator
  • Повідомлень: 1199
  • Karma: +28/-8
  • Mystic 3
Re: Стоунхендж - расчистка склона
« Reply #136 : Вересень 30, 2013, 09:16:40 »
я сомневаюсь что Миша будет этим заниматься, особенно после работы в 10 вечера. Берите ношу по себе и несите ее сами.
шелкотрафаретная печать на тканях, футболках.

Offline paraban

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1554
  • Karma: +172/-43
  • Saharovsky M
Re: Стоунхендж - расчистка склона
« Reply #137 : Вересень 30, 2013, 17:52:34 »
Цитувати
я сомневаюсь что Миша будет этим заниматься, особенно после работы в 10 вечера. Берите ношу по себе и несите ее сами.

Там не только Миша живет, но и моя любимая теща ;D. Так что можно будет может быть дорасчистить, чтобы и учлетам там летать можно было.

А повырезать молодняк на уже расчищенном думаю можно будет в ближайший день с восточным ветром, чтобы совместить приятное с полезным - полетать там впридачу. Думаю молодняк для удобства старта там можно расчистить за часа два, если впятером с пилками и топорами за дело взяться...

Offline parapilot

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 331
  • Karma: +27/-6
  • Донченко Валерий
Re: Стоунхендж - расчистка склона
« Reply #138 : Вересень 30, 2013, 19:05:38 »
Мы все не гуляем и домой приходим если не в 10,то в 7 - 8 вечера.Просто Мише близко,практически по домашнему,поэтому и такое предложение.В свое время ,что-бы иметь возможность летать в Малой Волчьей я и Денис Украинцев ездили к начальнику погранзаставы с"гостинцами"и вопрос был решен.Я ни с кого, ничего, на это мероприятие  не собирал, хотел для всех сделать хорошо.Олег Слепцов наверное помнит этот день.Так ,что в данном случае все должны поучаствовать,каждый по своим силам.Если большинство очень заняты работой, вопрос можно снять с повестки дня,дабы не тащить ношу самим за всех.

Offline Kongo

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 387
  • Karma: +24/-9
  • Олег Слепцов
Re: Стоунхендж - расчистка склона
« Reply #139 : Вересень 30, 2013, 23:00:59 »
Да , Валера, конечно помню ....

И здесь надо начинать с Местных Властей ( а , то это не шутки , могут  и  " принять " ,
потом доказывай что ты парапланераст  ;D )

Склон , конечно , перспективный , готов оказать посильную помощь , но при условии
что с Властями будет СОГЛАСОВАНО  ;)

Идущий ,  преодолеет путь.

Offline parapilot

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 331
  • Karma: +27/-6
  • Донченко Валерий
Re: Стоунхендж - расчистка склона
« Reply #140 : Жовтень 01, 2013, 21:05:22 »
Может правильно будет написать письмо местной администрации от парапланерного клуба или от от дельта клуба,с просьбой облагородить место старта?Было бы неплохо заручиться поддержкой  Володи  Яворского и  Алексея Ракова. Насколько я помню, о полетах за Дергачами на поле кто-то просил разрешение у администрации, а значит не все потеряно.