Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!  (Прочитано 26616 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline FLY_

  • Hero Member
  • Повідомлень: 977
  • Karma: +127/-63
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #15 : Січень 11, 2012, 17:37:01 »
   Пол часа писал такой пафос , умничал , уртрировал и в тоже время ничего не сказал !  Это разговор сам с собой называется.

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #16 : Січень 11, 2012, 17:44:54 »
 ;D ;D ;DОлег, я Аэрос всуе упомянул только для того, чтобы показать, что
-Муха-персона известная
-на каком-то этапе она была вполне позитивная- чуть ли первым кинулся эту тему развивать, я так понимаю, что-то испытывал
-раз больше не работаете-значит тоже что-то не устроило ;)

"Человек отдает бейсеру на 1,5 месяца деньги." ;D ;D ;D

Вот об этом я и говорю :suicide:

Анекдот от Хлебникова ;D

Подкатывает байкер-мотоциклист  к байкерам-велосипедисткам
-Ну, девчонки, мы -байкеры, вы-байкеры, давайте знакомится pivasik

-А чего с вами знакомиться... ??? с вами познакомишься... а вы каждый раз новые  cry_girl
 ;D

Offline GO!

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1918
  • Karma: +31/-2
  • Летай с размахом!
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #17 : Січень 11, 2012, 19:36:13 »
   Пол часа писал такой пафос , умничал , уртрировал и в тоже время ничего не сказал !  Это разговор сам с собой называется.

Я ж говорил, надо думать и анализировать ;) Там вообще-то еще про несколько разных людей...
А что Вы хотели, чтобы я за Муху заплатил? Или лицо ему начистил? В Фейсбуке как-то неудобно... ;D ;D ;D

Offline FLY_

  • Hero Member
  • Повідомлень: 977
  • Karma: +127/-63
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #18 : Січень 11, 2012, 19:49:05 »
Цитувати
А что Вы хотели, чтобы я за Муху заплатил
  Нет я этого нехочу, каждый должен отвечать за свои собственные поступки . Но указать на их тому же мухе было бы по граждански, по человечески , хотябы по телефону сказать что же ты делаешь? Ты же позоришь нас всех! Или слабо?
Цитувати
Или лицо ему начистил
Да  нет зачем же крайности , но уверен что если бы это касалось персонально вас вы бы не устояли так как своя рубашка ........... Ещё слышал пословицу или высказывание  --Бездействие порождает безпредел. Вы уверены что не будете следующий?

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #19 : Січень 11, 2012, 20:12:39 »
RAD_VIK, а ведь у вас ровно столько же прав, сколько и у Олега,  по человечьи и по граждански взять и указать...или слабо ???





Offline FLY_

  • Hero Member
  • Повідомлень: 977
  • Karma: +127/-63
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #20 : Січень 11, 2012, 20:17:47 »
Цитувати
RAD_VIK, а ведь у вас ровно столько же прав, сколько и у Олега,  по человечьи и по граждански взять и указать...или слабо
 Нет не слабо. Я зашёл на фейсбок и оставил сообщение с просьбой зайти и объяснится , и дал ссылку на эту тему. Других средст у меня нет (номер телефона и т.д.)  Ну а Саша  Федак что сделал ??  

Offline FLY_

  • Hero Member
  • Повідомлень: 977
  • Karma: +127/-63
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #21 : Січень 11, 2012, 20:19:41 »
Знаете это неприятно , тема превращается в разборки между собой , это неправильно

Offline SerGaZZZ

  • Newbie
  • Повідомлень: 6
  • Karma: +0/-0
  • в небе нет генералов
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #22 : Січень 11, 2012, 21:30:22 »
тема создана для того, чтобы бороться с подобными негодяями!
"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы."
(Артур Кларк)

Offline SKAYDAYVER

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 81
  • Karma: +7/-1
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #23 : Січень 11, 2012, 21:51:34 »
 Вообще-то в любом бизнесе(и не только бизнесе)все строится на имени.И обсуждения,вроде этого,хоронит перспективы человека на дальнейшую работу,отношения.В этом плане данная ветка - дело стоящее и ее задача открыть глаза сообществу дабы в дальнейшем предотвратить всевозможные обманы.К сожалению у диллеров(по крайней мере у некоторых)существует практика предоплат - и это понятно.А покупатель,внесши деньги,далее бегает за диллером уповая на его порядочность,и это не имеет никакого отношения к излишней доверчивости.Я считаю что подобные посты и общественное порицание будут в некоторых случаях предотвращать более печальные последствия для творящих"беззаконие" - авось одумаются и уберегут себя :suicide:
Плохо и невыносимо идти по жизни путем на котором нет сердца.

Offline GO!

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1918
  • Karma: +31/-2
  • Летай с размахом!
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #24 : Січень 11, 2012, 22:33:58 »
Я наверное про голову невразумительно написал ;)
Попробую расшифровать:
Лично мне Миша ничего плохого не сделал. Наоборот, я считаю его гуру. Он первым начал развивать спидрайдовое движение в Украине. Он вложил немало сил в развитие и популяризацию этого вида спорта, принимал активное участие при доводке крыльев (и не только в Аэросе). Приятный и обаятельный человек в общении. Работает в полную силу и с душой.
Просто в голове не укладывается: как он мог кого-то кинуть?

Я не буду следующим. И писать про тех кто кинул меня, но для других красавчик, тоже бессмысленно. Так как для них он будет все равно красавчиком, а я тупо наговариваю на человека.

Где-то так.
В душе я верю, что Миша обязательно проникнется к записи на Фейсбуке.
Что-то все мне говорят, что я жесткий в последнее время. Пойду что-то с собой делать...буду конфеты раздавать.

Offline Муха

  • Full Member
  • Повідомлень: 230
  • Karma: +3/-2
  • 6-30м
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #25 : Січень 11, 2012, 23:07:59 »
Да, я плохо себя веду, но не хуже чем те, кто отнял у меня бизнес в Крыму.
« Останнє редагування: Січень 12, 2012, 12:04:06 від Муха »

Offline SKAYDAYVER

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 81
  • Karma: +7/-1
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #26 : Січень 11, 2012, 23:33:38 »
Не нужно вводить людей в заблуждение и перекладывать с больной головы на здоровую.При чем здесь чьи-то личные проблемы к деньгам взятыми у человека на какую либо вещь?Совет от врача - нужно обратится к психиатру,а также к батюшке с вопросом - что есть совесть?
Плохо и невыносимо идти по жизни путем на котором нет сердца.

Offline FLY_

  • Hero Member
  • Повідомлень: 977
  • Karma: +127/-63
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #27 : Січень 12, 2012, 04:01:52 »
Цитувати
Бабло которое я должен за заказ будет отправлено после запуска нового бизнеса на новом месте.
Интересный ты парень ! Почему ктото должен выступать спонсором твоего бизнеса? Причём безплатно ? А не подумал что эти деньги человек заработал  и может даже очень тяжело?  И нахрена ему твой бизнес? Кто виноват что у тебя в голове дырка  Верни деньги человеку  эта писанина не отмазка, для всех ты просто  кидалова и я думаю узнают все,  включая страну где ты находишся кто ты . прикинь как тогда там у тебя пойдёт бизнес.  А  GO!  утверждает что ты хороший парень ,
 


















Offline stasice

  • Hero Member
  • Повідомлень: 886
  • Karma: +11/-28
  • тел.+38(066)2291289 Стас Иванов
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #28 : Січень 12, 2012, 09:47:21 »
Эко Вас торкнуло, что посты в 4:01 пишем  clizma
Хотя согласен с Вами на все 100
« Останнє редагування: Січень 12, 2012, 10:46:32 від stasice »

Offline бодрый

  • Full Member
  • Повідомлень: 182
  • Karma: +6/-24
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #29 : Січень 12, 2012, 10:13:23 »
Эко Вас торкнуло, что посты в 4:01 пишем  clizma

Меня на самом деле тоже торкнуло. Я вот представляю: у меня сейчас замена крыла, продал старое, поднакопил денег, отправил продавцу - и тут мне говорят чтоб я шёл лесом, у него бизнес на новом месте. Чесслово, убил бы и рука б не дрогнула.
066716сороктри04 Александр.