Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: 4-ре АСПЕНА 4-ре  (Прочитано 3086 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Gordeev Andrey

  • Moderator
  • Повідомлень: 1122
  • Karma: +257/-202
4-ре АСПЕНА 4-ре
« : Квітень 01, 2014, 00:33:32 »
Немного полетали на АСПЕНАХ.
Спасибо Богдану, немного розворошил гнездо АСПЕНОВ  ;D
Мы старались но Богданчик монстрее  :) и еще "маньячнее" . После первого маршрутика, около 14:00 проявил настойчивость и достаточно быстро вернулся на старт ( "... еще летать и летать..." ) сориентировался в незнакомой местности и "снова в небо".
Наш Коля буксировщик просто офигел когда узнал что Богданчик хочет опять стартовать  :o

Погодка конечно наламала, но зато компания  :fly: ... жаль на пиво не собрались. Всем спасибо!!!  ukraine
... самооборона плотно сотрудничает со спецслужбами  ::) но не безпредельничает, при виде майдановской символики не скрывает удовольствия и предлагает помощь. 

Новый АСПЕН-4 в ДЖИНовской концертине замочили как положенно.  pivasik pivasik pivasik
+380503750964

Offline Богдан Базюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3485
  • Karma: +305/-27
  • NOVA, PHI, FLOW, ADVANCE, Syride
А4х4 :)
« Reply #1 : Квітень 01, 2014, 15:42:54 »
Андрюха, это вам спасибо за организацию и компанию! С меня  pivasik
Вобщем разведал перспективный вариант полетать при ровном западе, когда у нас с Фасовой лететь некуда - 20-30 км и упираешься в городскую черту. Можно туда ехать маршруткой, а обратно "своим ходом" ;) Маршрутки на Ровно ходят очень часто, максимум через час. В 6 утра выезжает с ЖД вокзала, в 10 часов на месте. Я созвонился с водителем "Шаленої черепахи", и он подобрал меня на Берестейской, чтобы не мотаться на вокзал. Проезд 110 грн. Малинка у ровенчан комфортная, водитель Коля уже опытный в этом деле, спасибо ему за хорошие затяжки!
http://dostavkausa.in.ua - доставка товарів із США та Європи
Параплани та спорядження NOVA, PHI, ADVANCE, FLOW, KOBO GPS(vario), Syride
e-mail: gradientpara(в)ua.fm +З8О5ОЗ1О4882

Offline _Андрей_

  • Кучера Андрей 066-618-13-84
  • Hero Member
  • Повідомлень: 528
  • Karma: +89/-22
  • ZENO
Re: 4-ре АСПЕНА 4-ре
« Reply #2 : Квітень 01, 2014, 16:22:43 »
удобно!
хочу напроситься на вашу малинку при очередном случае в выходные.
пс: у меня тоже Аспен-4 :)

Offline Gordeev Andrey

  • Moderator
  • Повідомлень: 1122
  • Karma: +257/-202
Re: 4-ре АСПЕНА 4-ре
« Reply #3 : Квітень 01, 2014, 21:07:12 »
Ну вообщем нет противопоказаний для приема гостей  pivasik мы всегда за pivasik  ukraine
Может быть ограничение по колличеству, и погода с западным ветром в основном летом. Ну и собираемся часто за пол часа, вечером ( около 22:00 ) перед выездом. Прогноз однако не всегда однозначный.

Андрюха, это вам спасибо за организацию и компанию! С меня  pivasik
Вобщем разведал...
... Малинка у ровенчан комфортная, водитель Коля уже опытный в этом деле, спасибо ему за хорошие затяжки!

 bravo АСПЕН летит однако  pivasik ukraine :parapente3:
... осталось на экскурсию на пивзавод попасть  clizma
+380503750964