Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Посоветуйте с мотором  (Прочитано 8938 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline karp2005

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 471
  • Karma: +14/-9
Re: Посоветуйте с мотором
« Reply #30 : Лютий 27, 2014, 16:27:30 »
>>Так почему у меня нет раскачки 2.29 мой вес 94кг.Как то не вяжется с Вашеми высказываниями в пост№25
Потому что полёт на параплане - баллансирный. И если меняется хоть один из параметров - меняется вся система. В вашем случае - другое крыло, другой мотор, другая рама (подцеп) и загрузка. В иделале эти параметры должен предусматривать производитель в каком-то диапазоне, чтобы все крылья в определённой вилке вели себя примерно одинаково. Если у одних качается, у других нет - говорит о том, что этот диапазон был сильно заужен в силу каких-то обстоятельств. Именно по этому его производитель позиционирует как свободное крыло (Вы у Аероса сами спросите можно на нём летать с мотором или нет, и какие нюансы будут). В свободном полёте крыло в своём классе замечательное.

Offline tregg

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 84
  • Karma: +17/-6
Re: Посоветуйте с мотором
« Reply #31 : Лютий 27, 2014, 17:43:17 »
Летал я на другом соло210 правда тоже мягкий верхний подцеп давал другу,летать у которого вес 76кг ни я ни он не замечали раскачки я думаю Ваша теория не годится про узкий диапазон

Offline alexei

  • Hero Member
  • Повідомлень: 517
  • Karma: +108/-15
Re: Посоветуйте с мотором
« Reply #32 : Лютий 27, 2014, 21:07:05 »
Странно, что у Вас нет раскачки...
Вы точно отпускали полностью триммера?

(у меня Vjeeek 22)

Offline karp2005

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 471
  • Karma: +14/-9
Re: Посоветуйте с мотором
« Reply #33 : Лютий 28, 2014, 06:01:39 »
Леша, её в каком-то частном случае может и не быть. Рост летал на моём моторе и моём стайле2 так его тоже не раскачивало. Но триммера он не отпускал. Меня качало полюбому - ты сам видел когда я в санжейке шлёпнулся.

Offline tregg

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 84
  • Karma: +17/-6
Re: Посоветуйте с мотором
« Reply #34 : Лютий 28, 2014, 09:30:11 »
Странно, что у Вас нет раскачки...
Вы точно отпускали полностью триммера?
Так я тоже говорю страно! Ведь крылья шьются по лекалам а не на глас.