Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Карпаты и около - Х- файлы???  (Прочитано 5038 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Карпаты и около - Х- файлы???
« : Червень 23, 2015, 23:44:57 »
Внимание - эта тема не стеб!
Заинтересовался  Карпатами и в процессе изучения данной местности всплыла тема, скажем так, альтернативной реальности.
Поскольку собираюсь пробовать бивак в Карпатах, что предполагает одиночные ночевки в горах, прошу отписаться тем, кто сталкивался с проявлениями непонятных явлений, странных случаев.
Почитал мифологию - Чугайстер, навки...  Как то живо представилось - сижу ночью на хребте, у палатки горит костер и тут из темноты выходит ОН!!! 
Следите за знаками!

Offline Gordeev Andrey

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1122
  • Karma: +257/-202
Re: Карпаты и около - Х- файлы???
« Reply #1 : Червень 23, 2015, 23:52:33 »
 Дима, ты это серъезно? Ты уверен что это не стеб?  :o
 
+380503750964

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Re: Карпаты и около - Х- файлы???
« Reply #2 : Червень 24, 2015, 00:11:24 »
Уверен!
Я убежден, что все эти народные мифы - не на пустом месте.  Что в этом есть. И  если уж ты оказался в местности, в которой, по поверьям местных, обитают некие мифические существа, то следует относиться к этим( пусть и мифическим) существам с уважением.
Например, в шахтах Донбаса, по поверьям,  обитает некий Шубин.  Так вот - он не любит, когда в шахте щелкают семечки. Поэтому шахтеры стараются не злить этого горного духа и семечек в шахту не берут. Черт его знает, правда ли это, но как сказал какой то великий физик - то ли Бор, то ли Резерфорд, на вопрос о том, зачем над дверями его дома висит подкова, неужели он верит в подобное суеверие?  Ответил - Знаете, она приносит удачу даже тому, кто в нее не верит.  :)

Следите за знаками!

Offline dimatrek

  • Hero Member
  • Повідомлень: 510
  • Karma: +144/-123
Re: Карпаты и около - Х- файлы???
« Reply #3 : Червень 24, 2015, 02:03:27 »
из темноты выходит ОН!!!
Молиться, поститься, и две недели до полетов не употреблять вещества, в т.ч. алкоголь. Трезвьіх ОН не берет. Семки можна.

Offline Gizhik

  • Hero Member
  • Повідомлень: 556
  • Karma: +193/-24
Re: Карпаты и около - Х- файлы???
« Reply #4 : Червень 24, 2015, 02:37:32 »
Товарищь Жнец! Что Вы курите? :popkorn:

Offline Iraqez

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 367
  • Karma: +69/-69
  • Гуменюк Владимир
Re: Карпаты и около - Х- файлы???
« Reply #5 : Червень 24, 2015, 07:37:17 »
А Жнец прав ) Мы ведь многие вещи сами не замечаем, но верим в них )))) Я когда в Карпатах после посадки заикнулся, что крыло продаю, мне человек 5 сказали, что такого при крыле нельзя говорить, наказать может. Так почему не верить во все остальное? Да и насколько я помню, даже у южноафриканских колдунов вспоминалось где-то про то, что наши Карпаты энергетически сильное место.
(096)013-45-28

Offline mr.jay

  • Gin Carrera
  • Hero Member
  • Повідомлень: 720
  • Karma: +132/-85
  • Євген 3аре4енський
Re: Карпаты и около - Х- файлы???
« Reply #6 : Червень 24, 2015, 11:58:06 »
А Жнец прав ) Мы ведь многие вещи сами не замечаем, но верим в них )))) Я когда в Карпатах после посадки заикнулся, что крыло продаю, мне человек 5 сказали, что такого при крыле нельзя говорить, наказать может. Так почему не верить во все остальное? Да и насколько я помню, даже у южноафриканских колдунов вспоминалось где-то про то, что наши Карпаты энергетически сильное место.
поддерживаю))
у меня машина начинает выделываться, когда при ней говорю о ее продаже ))
+38(O96)46-86-2O5

Offline mwm

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1131
  • Karma: +252/-124
Re: Карпаты и около - Х- файлы???
« Reply #7 : Червень 24, 2015, 11:59:53 »
По приїзду в Карпати, багатєнно туристів тупо бухають, от їм і мерещиться всяка там "чупакабра"
 trava :t0322.gif:
Вагове обладнання, сканера, та все для торгівлі!

Offline тарас

  • Hero Member
  • Повідомлень: 520
  • Karma: +238/-11
Re: Карпаты и около - Х- файлы???
« Reply #8 : Червень 24, 2015, 12:03:18 »
Вовки, змії і ведмеді реальні там, на них потрібно зважати при ночівлях в горах.

Offline babak

  • Full Member
  • Повідомлень: 202
  • Karma: +145/-5
  • as far as you can
Re: Карпаты и около - Х- файлы???
« Reply #9 : Червень 24, 2015, 14:04:26 »
Вовки, змії і ведмеді реальні там, на них потрібно зважати при ночівлях в горах.
В случае волков и медведей можно затариться пейнтбольными свето-шумовыми  ;D ;D ;D  От злых пограничников тоже может помочь )

Offline duka dima

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2128
  • Karma: +199/-66
  • Niviuk Artik 3
Re: Карпаты и около - Х- файлы???
« Reply #10 : Червень 24, 2015, 14:26:07 »
Еще вариант бивачного снаряжения  ;D. Если быстро крутить педали, то можно и от волка, наверное, оторваться :

Offline JM

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 255
  • Karma: +79/-32
  • Ярослав
Re: Карпаты и около - Х- файлы???
« Reply #11 : Червень 24, 2015, 18:21:32 »
Да и насколько я помню, даже у южноафриканских колдунов вспоминалось где-то про то, что наши Карпаты энергетически сильное место.

Та звідки їм знати про Карпати, хіба на стажировку до місцевих відунів і мольфарів їздили  ;D  :blyaaaaa:

Offline Olexi

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 459
  • Karma: +30/-0
Re: Карпаты и около - Х- файлы???
« Reply #12 : Червень 24, 2015, 18:48:54 »
навіяло розмовою про мольфарів
https://www.youtube.com/watch?v=ayPqupOmY3Y
Здесь могла быть модная подпись...

Offline ТСП

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 403
  • Karma: +152/-153
  • С.Тюлькин

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Re: Карпаты и около - Х- файлы???
« Reply #14 : Червень 24, 2015, 21:50:03 »
Очень интересная статья! 
В принципе, я про это и говорил - отрицая непознанное - человек лишает себя возможности обрести знание.
Да,  легче всего сказать - все эти Чугайстеры, навки, это полная хрень, такого в наших горах нет и быть не может.
А если допустить, хотя бы на мгновение, что существует нечто, еще нами не понятое и непознанное? 
Следите за знаками!