Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Світ підтримує Україну в цей нелегкий для нас час!  (Прочитано 7774 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Андрей Попов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 896
  • Karma: +10/-0
Прохання до вебмастера закривати подібні теми на цьому сайті,
порушників банити,
провокаторів - на три терміни (банити).

+1 Абсолютно поддерживаю.
Крыло: WINDTECH ZEPHYR M.

Offline Юрій Чечайлюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1169
  • Karma: +286/-292

15 000 000 000$ кредита, снижение на 30% цены на газ, предложение сотрудничества в различных сферах - это незаметные мелочи.


Я думаю що ці гроші уже спижджені, якраз тими хто "сотруднічаєт в разлічних сфєрах". І для народу це дійсно буде "нєзамєтная мелочь".  ;D

https://medium.com/about-ukraine/717e9951ab47
Українська маршрутна ліга
https://www.facebook.com/groups/ukrainexc

Offline mwm

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1131
  • Karma: +252/-124
Прохання до вебмастера закривати подібні теми на цьому сайті,
порушників банити,
провокаторів - на три терміни (банити).
Де злий вебмастер ? Тему OFF!
Вагове обладнання, сканера, та все для торгівлі!

Offline Iraqez

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 367
  • Karma: +69/-69
  • Гуменюк Владимир
Люди, ніби теплішає, айда літати )))) А для громадської думки, дійсно, є фейсбуки, і так далі )))) Думаю, що пілотам навіть буде шкодити знання, хто за, хто проти, хто утримався )))) Ну дійсно, такі теми заставляють навіть в сім'ях людей сваритись, а толку не дають ніякого.
В кожного своя думка, і для кожного вона оптимальна, нехай люди при ній і лишаються, якщо їх це влаштовує )
Дякую за розуміння )
(096)013-45-28

Offline Flying Dutchman

  • Hero Member
  • Повідомлень: 577
  • Karma: +69/-17
  • Слава
Цена на газ для населения низкая ибо используется газ собственной украинской добычи.
Так что она не зависит от входящей цены российского газа.
Ударим сross-country flying по бездорожью, разгельдяйству и бюрократизму!
Крізь терміки до зірок!

Offline Iraqez

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 367
  • Karma: +69/-69
  • Гуменюк Владимир
А навіщо тему закривати?  Якщо мене аргументовано переконають що партія регіонів все робить для народу України, покращення добробуту людей і нашого світлого майбутнього я сам буду готовий її підтримувати :)
А кому це потрібно, тебе в чомусь тут переконувати?
(096)013-45-28

Offline Николай Песков

  • Newbie
  • Повідомлень: 37
  • Karma: +4/-1
А навіщо тему закривати?  Якщо мене аргументовано переконають що партія регіонів все робить для народу України, покращення добробуту людей і нашого світлого майбутнього я сам буду готовий її підтримувати :)
Да не нужно мечтать и фантазировать ! Никто за вас не собирается даже думать не то что "покращення" ! Или вы думаете Кличко или Яценюк придут и сразу вот всё для людей ? Ага , держите карманы шире. Они повторили сценарий 2004 года когда нужно было сковырнуть Кучму .  Скоро как всегда придёт разочарование в майдане. А вышеуказанные  как в анекдоте - Нацарюю,нацарюю тай втечу. Янек уже нацарював до конца жизни пра-правнукам хватит   9 лет уже катимся в пропасть и просвета нет. Столкнули людей лбами и снимают дивиденды, с одной стороны люди с другой Беркут с зарплатой в пару тысяч, и те и другие нищие.Те кидают камни и бутылки с бензином  -другие обозлившись вынуждены отстреливаться. А по совести жалко и тех и других. Нет пока в Украине лидера за которым можно пойти , сами виноваты , ибо нельзя быть фанатом политиков , нельзя голосовать за кого то , нужно голосовать за себя , и трезво оценивать действия оных, смотреть что они сделали за период между выборами и голосовать за других а не оставаться преданным тем кто тебя ограбил за эти 4 года.

Offline Flying Dutchman

  • Hero Member
  • Повідомлень: 577
  • Karma: +69/-17
  • Слава
Правильные слова говоришь Николай. Только похоже все парапентосы это всё и так понимают (плюс / минус ... ).
Тебе бы да в массы это доводить ))) Только не хватит здравомыслящих чтобы у нас в стране заблудшие души к свету вывести ))
Ударим сross-country flying по бездорожью, разгельдяйству и бюрократизму!
Крізь терміки до зірок!

Offline Николай Песков

  • Newbie
  • Повідомлень: 37
  • Karma: +4/-1
Цитувати
наприклад - для порівняння затрати на будівництво найбільшого в світі моста, що знаходиться у Франції і у нас в країні
Затраты несоизмеримы так как у нас процентов 50 стырили на откатах . Так вот на майдане нужно было послать подальше эту троицу и выдвигать свои требования , это борьба с коррупцией и взяточничеством , судовую реформу ,  а просто же сделать это дальше некуда ! Достаточно принять закон что осужденные милиционеры и судьи будут сидеть в обычной а не спецтюрьме! И всё ! Каждый из них будет знать что его ждёт петушатня  на зоне в лучшем случае а то и деревянный бушлат.   

Offline tregg

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 84
  • Karma: +17/-6
Вставлю 5 копеек о цене на газ для населения. Сейчас посмотрел в квитанцию. В Харькове плачу 0.7254 грн/ м куб., или меньше 100 долл. за 1000 кубов.
При чем тут цена Россия-Украина, которая в разы больше? Где, кто, кого ...бал?
Газ который для населения он идет за счет внутреней добычи а тот что покупаем идет для промышлености и мы покупая разные товары тоже переплачиваем за российский газ потому что в товары закладывается стоимость дорогого газа. А те ...лярды котороые государство(то есть мы в виде налогов и разных отчислений) переплачиваем за российский газ могли бы пойти на ремонт, строительство дорог на разные социальные програмы.Как то так.

Offline Алексей_ukkk

  • Full Member
  • Повідомлень: 198
  • Karma: +17/-3
  • Цените каждый миг
Коля, не в зонах - петушатнях дело. Так сложилось что на зону идут пока только те "ПРАВООХРАНИТЕЛИ", а именно менты, которые не имеют хорошей крыши, пап, мам да кумовей. О прокурорах и судей попавших на зону я вообще ни разу не слышал, Зварыч не всчет, там резонанс был. Менять нужно судебную систему, что б по звонку (в прокуратуру, суд) уголовные дела (произвотсва) мажоров и других "крутых" лиц не закрывались и государство должно было б гарантировать "повне, всебічне та неупереджене судочинство" ukraine
Всем добра и высоких полетов!

Offline baclis

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 287
  • Karma: +83/-81
Хорошо иметь личного прокурора(не адвоката)
Пьяный начальник Арбузинского ГАИ бежит с места ДТП 18+

Offline Андрей Попов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 896
  • Karma: +10/-0
є наприклад Порошенко або ще хтось...

Я просто факты приведу. Выводы надеюсь сами сделаете.
1.29 июля2013 Россия ввела запрет на импорт продукции «Рошен», заявив что обнаружила в кондитерских изделиях бензопрен, имеющий канцерогенные свойства.
2. 17 декабря 2013 состоялась встреча президентов Виктора Януковича и Владимира Путина. В результате этой встречи удалось подписать 14 документов. Среди этих документов был в том числе подписан план действий по урегулированию ограничений в двусторонней торговле на 2013–2014 годы, который отменяет ограничения на экспорт украинских товаров в Россию, в том числе и по продукции компании «Рошен», из-за которой летом началась торговая «война» Украины и РФ.

Крыло: WINDTECH ZEPHYR M.

Offline Andry

  • Full Member
  • Повідомлень: 138
  • Karma: +140/-128
Думаю не буде важливо яку в майбутньому людину виберуть на посаду президента (хотілось би щоб розумна, без манії величі і уважна до потреб свого народу), але важливо щоб їй не передавалоь занадто багато влади. Мабуть це можна буде реалізувати якщо вдасться перейти до конституціїї 2004 року.
« Останнє редагування: Лютий 03, 2014, 18:45:05 від A.Sh »

Offline duka dima

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2128
  • Karma: +199/-66
  • Niviuk Artik 3
А вы не заметили, что во всех созданных темах на эту тему(простите за тавтологию),  пишется одно и то же.
Такое впечатление, что никто не хочет читать никого, кроме себя...
И газ уже обсасывали, и рос кредит, и Европу и Россию...
Просто надоело писать одно и то же в разных темах.
Выскажусь только по тезису "придут другие политики - будут делать то же":
Лично я хочу, чтобы скинули с позором Яныка хотя бы для того, чтобы был создан прецендент, чтобы у будущих политиков в голове всегда маячила судьба самой скоротечной диктатуры и его диктатора.
Чтобы они знали - если что - с ними поступят так же, как в свое время поступили с "шапкосрывающим золотоунитазным яйцепадом".
Студенти встановили золотий унітаз на місце пам'ятника Леніну