Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Світ підтримує Україну в цей нелегкий для нас час!  (Прочитано 7773 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Andry

  • Full Member
  • Повідомлень: 138
  • Karma: +140/-128
Польща подала руку Україні одночасно в ефірі всіх ТВ та радіоканалів:

http://comments.ua/live/4234-Polshcha-podala-ruku-Ukraini-odnochasno.html
« Останнє редагування: Лютий 03, 2014, 00:24:58 від A.Sh »

Offline Леонід Сніцарук

  • Hero Member
  • Повідомлень: 627
  • Karma: +205/-131
І це, зауважте! Польша, яка зовсім недавно підняла бучу про польсько-українську війну! про жертви АК та УПА.
Люди є люди, а є виродки і сволота.
Зате "братня" РФ офіційними каналами, устами таких кісєльових що ллє на весь світ? Що сіють - те й пожнуть   clizma

Ще не вмерла і не вмре! Слава Україні!  ukraine
І все на світі треба пережити, і кожен фініш - це, по суті, старт...Л.К.

Offline ТСП

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 403
  • Karma: +152/-153
  • С.Тюлькин
Ну, ... вообще!!!
15 000 000 000$ кредита, снижение на 30% цены на газ, предложение сотрудничества в различных сферах - это незаметные мелочи.

А то, что в нашу честь спели песенки - это ДА-А-А!!!


Надо бы остановиться. Уже было ".. до основания..", а что было "... затем..."?

А если ты решил основы мироздания
Своим умом до основания сотрясти,
Уверен будь – больно твое сознание,
Не веришь мне, друзей своих спроси.
Мой друг, не уподобься богу,
Не трогай то, что создано людьми,
Тебе скажу, найдут они дорогу,
Ты лучше про нее у них спроси.
Коль думаешь – вокруг одни подонки,
Ты на себя хотя бы раз взгляни,
Ах, идеален ты? Так без сомненья
Свой нимб слегка подзолоти.
« Останнє редагування: Лютий 03, 2014, 14:14:39 від ТСП »

Offline Алексей_ukkk

  • Full Member
  • Повідомлень: 198
  • Karma: +17/-3
  • Цените каждый миг
ТСП 100% Согласен. Неужели не видно, что западные политики просто воплощают в действительность план раскола Украины, а это согласитесь очень вкусный кусок. Украина, к сожалению, всего чуть больше 20 лет пробыла независимой, а всю остальную многовековую историю была разодрана на куски.  Может пора опомнится и остановить политическое и физическое насилие страны? Зачем эти обещания со стороны запада о финансовой и инвестиционной "не малой", как сказала Эштон, помощи? Какие обязательства для Украины будут нести эти соглашения? К стати скоро выборы в европарламент, а в Украине западным политикам очень сейчас выгодно бороться за демократию, пиар чистой воды. С Россией все понятно, их мотив это не допустить запад к своим границам - экономически, политически а также и с военной точки зрения, по этому с их стороны также идет, а точнее шла финансовая "помощь" а также агитация населения. К стати "ложь" и "брехню" по Первому каналу так и не увидел. Исключение -Киселев, да перепутал (осознанно или "случайно") события у АП. О том как ломаются шлемы о брусчатку лично видел.     
Всем добра и высоких полетов!

Offline николай

  • Full Member
  • Повідомлень: 145
  • Karma: +5/-0
  • 0677232246

Offline baclis

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 287
  • Karma: +83/-81
А есть  надежда?Что хоть 1 гр пойдет на пользу народа?Или распихают по карманам и станет в Украине чуть больше миллионщиков.ДОЛГ КРАСЕН ПЛАТЕЖОМ. Возвращать кто будет?И чем?

Offline KOLDUN

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 469
  • Karma: +77/-15
  • Життя прекрасне і дивовижне!
Ну, ... вообще!!!
15 000 000 000$ кредита, снижение на 30% цены на газ, предложение сотрудничества в различных сферах - это незаметные мелочи.



Серега, вот то-то и оно!!!!!! В самую точку!  В этом то и все дело!!!!
Кредит еще не додали, а додадут, если хорошо... (ну сделаем хорошо)
Цену то снизили на 30%, но КОМУ!!!  Населению -х... (итак нашару газ палим ), а предприятиям примерно на 10 % ( я сам лично заключал допдоговор) Серега, родной, где еще 20% (да я "тупорылый" и не понимаю ньюансов газового бизнеса, но математику ж никто не отменял)?
Нам втюхивают яблоко раздора в виде языка, в виде бандеровщины или совдеповщины, в виде споров что лучше (престижней) делать :пасти отары или создавать высокотехнологичные машины убийства. Нас сталкивают лбами именно для того чтоб мы не спрашивали на что пойдет та куча нулей и как "пилятся"20%.
 Нас держат за тупое быдло. А это обидно.
 Вот что всколыхнуло Украину...
Насправді, все дуже погано...


Offline baclis

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 287
  • Karma: +83/-81

Offline Жак Павло

  • PARABUS
  • Sr. Member
  • Повідомлень: 319
  • Karma: +158/-30
  • SC D4 29
Те, що з газом нас на...ли то так. А про світ загалом і Європу - так вони нас взагалі десь далеко в ... мають. Висловлюються чисто з ввічливості, і, бо так треба... В США візу комусь відмінили... ха... А про арешт майна, активів кажуть - ми розглядаємо це як важіль. Як висловились раніше: пісеньки вони нам співають. А кому від того реально краще стало?
Я не хочу в Європу, я не хочу в Росію. Я хочу щоб Україна була незалежною державою реально, а не тільки на папері. І щоб влада працювала для народу.
Доторкнись до неба

Offline Евгений Трофименко

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 81
  • Karma: +10/-6
Вставлю 5 копеек о цене на газ для населения. Сейчас посмотрел в квитанцию. В Харькове плачу 0.7254 грн/ м куб., или меньше 100 долл. за 1000 кубов.
При чем тут цена Россия-Украина, которая в разы больше? Где, кто, кого ...бал?

Offline ТСП

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 403
  • Karma: +152/-153
  • С.Тюлькин
так дают же без всяких условий (повышение тарифов, пенсионного возраста,...). Да, у них есть свои интересы, а у кого их нет?
Вот, и запад зашевелился, может, и они что-то подкинут.
Если будем себя умно вести, то так и будем болтаться между двух столпов (ног), главное, чтоб не оторвали. Пока, нам на большее нечего рассчитывать.
А, насчет - украдут, так все равно украдут, те или иные, у нас общество такое: "Свій до свого по своє."

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Прохання до вебмастера закривати подібні теми на цьому сайті,
порушників банити,
провокаторів - на три терміни (банити).

Offline ТСП

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 403
  • Karma: +152/-153
  • С.Тюлькин
демократичненько!!!

Offline Николай Гаврилюк

  • Ozone Zeno - Gin Carrera - Skywalk Chili 3 - SC Discovery 4
  • Sr. Member
  • Повідомлень: 297
  • Karma: +67/-32
Цена на газ с поквартальным пересмотром и утверждением. поэтому о цифрах можно сказать только потом. Кредит надо возвращать....
Причём до их якобы "снижения" цены на газ население получало от укри государства газ по таким же ценам.
Так что доброты особой не видно... и че сейчас дали цену ниже почему предыдущие годы не давали)