Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Сергею Прокопенко про тему обращений к Президенту Украины  (Прочитано 41619 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Pet_er

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 461
  • Karma: +1/-16
  • Peter
Хотел написать от себя обращение к Президенту(уже написал сочинение) и поддержать ТСП, но тема почему-то закрыта для новых постов. Не хочется открывать новую такую-же. Просвети пожалуйста.

Offline Lisse Fan

  • Сладкое Облако
  • Hero Member
  • Повідомлень: 669
  • Karma: +265/-42
  • Олеся Тарасюк
Я не Сергей Прокопенко.   8)
Но может, для Вас это не столь принципиально...
Тему может закрыть также и ее начинатель, автор.
Тем более, что он попросил, не разводить в ней политические дебаты  :smile114:... Вот и закрыл.

Offline Pet_er

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 461
  • Karma: +1/-16
  • Peter
Я не Сергей Прокопенко.   8)
Но может, для Вас это не столь принципиально...
Тему может закрыть также и ее начинатель, автор.
Тем более, что он попросил, не разводить в ней политические дебаты  :smile114:... Вот и закрыл.

Но тема ведь про обращение к П...! А это напрямую связано с экономикой, культурой, искусством, ...ну и с политикой тоже.
Или Вы думаете только в "одном формате?"

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Сейчас зима, полетов нет, да еще и дождь идет...так , глядишь и снег в горах потает. Все по экстриму соскучились-ни тебе на кайте, ни на лыжах...
 Заведем тему про политику-гарантированно поругаемся, даже те, кто очень похожих взглядов придерживается....
Неблагодарное  это дело...обращаться к этому П....а по поводу экономики, культуры и искусства просто смешно...

Offline ТСП

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 403
  • Karma: +152/-153
  • С.Тюлькин
а я в Буковеле накатался!
П... - это символ, на самом деле - обращение к нам самим.

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
а я в Буковеле накатался!


А я тоже, начиная с 6 декабря - dance каждые выходные dance

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Хотел написать от себя обращение к Президенту(уже написал сочинение) и поддержать ТСП, но тема почему-то закрыта для новых постов. Не хочется открывать новую такую-же. Просвети пожалуйста.

В первую очередь  хочу  очень сильно поблагодарить Лесю за  объяснение ситуации с закрытием тем - Леся ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всё именно так и обстоит - ВСЕМ инициаторам дискуссий предоставлено право закрывать их и открывать снова.

По поводу обращений - я могу конечно напрячься и найти почтовый адрес того президента (именно с маленькой буквы), но не думаю что ваше сочинение удостоят внимания...
жаль конечно
но то - наш (прошу прощения, ВАШ, президент, я лично так сильно против голосовал, насколько мог в правовом поле, говорю прямо, как есть, чтобы не возникло никаких недопониманий :) )

или имелось ввиду обращение к участникам форума? Никто не запрещает тут создавать какие либо темы, и не важно хорошо это или плохо. Это просто факт.



PS Леся - огромное спасибо!!! радости и счастья в новом году   :)
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Pet_er

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 461
  • Karma: +1/-16
  • Peter
По поводу открытия и закрытия тем понятно.
По поводу поддержки. Согласен с ТСП в том, что всё начинается с каждого человека.
Что вокруг То,  что Мы из себя представляем.
"Образ человека творится энергией человечества."
И ещё.
Как я могу доверять потом тем людям, которые пытаются сейчас сменить конституционную власть(пусть будет, как ты сказал) с Вашим президентом?
Я уже писал, что передел власти никуда не приведёт.
Необходимо стабильные законы и их чёткое выполнение.
И ещё у человека должен быть Выбор. Я не хочу покупать за 1 гривну электроэнергию у Крымэнерго, а хочу альтернативу(ну к примеру покупать у Российской атомной автономной электростанции на барже, которую можно подогнать в тех.порт Севастополя и обеспечить весь производственный и социальный Крым электроэнергией на несколько порядков ниже.) Вот я за такой выбор. И так же как и ты хочу смотреть "Лебединое Озеро",  "Ревизора"..., читать Достоевского,  Шиллера...  и слушать "Pink Floyd", Архиповского...

Offline Lisse Fan

  • Сладкое Облако
  • Hero Member
  • Повідомлень: 669
  • Karma: +265/-42
  • Олеся Тарасюк
Хотел написать от себя обращение к Президенту(уже написал сочинение) и поддержать ТСП, но тема почему-то закрыта для новых постов. Не хочется открывать новую такую-же. Просвети пожалуйста.

В первую очередь  хочу  очень сильно поблагодарить Лесю за  объяснение ситуации с закрытием тем - Леся ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всё именно так и обстоит - ВСЕМ инициаторам дискуссий предоставлено право закрывать их и открывать снова.

По поводу обращений - я могу конечно напрячься и найти почтовый адрес того президента (именно с маленькой буквы), но не думаю что ваше сочинение удостоят внимания...
жаль конечно
но то - наш (прошу прощения, ВАШ, президент, я лично так сильно против голосовал, насколько мог в правовом поле, говорю прямо, как есть, чтобы не возникло никаких недопониманий :) )

или имелось ввиду обращение к участникам форума? Никто не запрещает тут создавать какие либо темы, и не важно хорошо это или плохо. Это просто факт.



PS Леся - огромное спасибо!!! радости и счастья в новом году   :)
Надо же, я просто обескуражена.    rose Опасалась недовольства   :smile50:
Спасибо, Сергей, за пожелания! И Вам всего наилучшего!

Offline siriuzzz

  • Hero Member
  • Повідомлень: 752
  • Karma: +273/-207
По поводу открытия и закрытия тем понятно.
По поводу поддержки. Согласен с ТСП в том, что всё начинается с каждого человека.
Что вокруг То,  что Мы из себя представляем.
"Образ человека творится энергией человечества."
И ещё.
Как я могу доверять потом тем людям, которые пытаются сейчас сменить конституционную власть(пусть будет, как ты сказал) с Вашим президентом?
Я уже писал, что передел власти никуда не приведёт.
Необходимо стабильные законы и их чёткое выполнение.
И ещё у человека должен быть Выбор. Я не хочу покупать за 1 гривну электроэнергию у Крымэнерго, а хочу альтернативу(ну к примеру покупать у Российской атомной автономной электростанции на барже, которую можно подогнать в тех.порт Севастополя и обеспечить весь производственный и социальный Крым электроэнергией на несколько порядков ниже.) Вот я за такой выбор. И так же как и ты хочу смотреть "Лебединое Озеро",  "Ревизора"..., читать Достоевского,  Шиллера...  и слушать "Pink Floyd", Архиповского...
Що ж Вам Росія або ще хтось альтернативний покою не дає? Справа в тому, що у нас воно значно дешевше, якби через транзитні компанії ціни не накручували. Якто кажуть: в чужих руках більший :)
Доки не перестанем в чужий рот заглядати, порядку не буде. Стосується не лише політики, а й цього форуму. Прибрати в лісі сміття, пропустити пішохода чи уступити місце в метро дасть більший результат, ніж звернення на форумах.

Offline gerasim686

  • Newbie
  • Повідомлень: 33
  • Karma: +14/-4
Pet_er .  И так же как и ты хочу смотреть "Лебединое Озеро",  "Ревизора"..., читать Достоевского,  Шиллера...  и слушать "Pink Floyd", Архиповского...   

  Я теж зараз бажаю дивитись по телевізору Лебедине Озеро. Протягом цілого дня...

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Все поняли намек про лебединое озеро, а?
 clizma

Кстати, про "ліс і сміття" и про "стабильные законы" (про послідовність П... вааще маалчу)-я только что приехал из лесу. Киевское море выше Лебедивки. Кайтеры в теме :fly: Еще чуть севернее, сколько себя помню-ловил рыбу и собирал грибы, а сегодня ...уперся в добротный бетонный забор. А в ноябре его еще не было!
Забор упирается прямо вводу-от трассы до воды, вдоль трассы- в бесконечность.
А есть же закон про 50 метровую охранную зону по берегам рек и водохранилищ...

На правом берегу-Межгорье с зенитно-ракетными комплексами и многокилометровой запретной зоной-как в СССР в Крыму вокруг особо модных военных объектов(но тут охраняют вашего П...) , а на левом тоже какой-то не наш П... себе маеток строит.

Давайте и к нему обратимся с рассуждениями про культуру, охрану природы и соблюдение законности.

Так вот, наши восточные соседи так же устроены, в отличие от западных. Сплошная запретная зона, куда ни глянь. Везде заборы, везде граница, везде типа злодеи вокруг. Кавказ, Камчатка, Алтай, Кольский-хрен куда без пропуска сунешься-везде "объекты".

Не могу представить  себе картину-чтобы походить по Татрам или Альпам в 20 км от границы нужно брать пропуск у пограничников :suicide:
Потому и хочется в Европу ::)

Сейчас все селяне вокруг Буковеля только и говорят о том, что ваш П... не зря ездил в Китай, как они говорят, есть информация что этот П... толкнул китайцам соседние с Буковелем земли-ну, не продал, а в аренду на 50 лет, как все вокруг, и совершенно ЗАКОННО. То, что это земли громады значения не имеет. Слухи, но не бывает дыма без огня..

А можно подробнее про "Атомную автономную электростанцию на барже"? Это чудо прогресса не   может войти в порт Севастополя из-за майдановцев ???
А ВСЕ севастопольцы очень хотят иметь плавучую Хиросиму у себя  по окнами?





Offline Богдан Колчигин

  • Newbie
  • Повідомлень: 6
  • Karma: +0/-0

А можно подробнее про "Атомную автономную электростанцию на барже"? Это чудо прогресса не   может войти в порт Севастополя из-за майдановцев ???
А ВСЕ севастопольцы очень хотят иметь плавучую Хиросиму у себя  по окнами?

Она не может войти в порт, потому что существует только в проекте.
А Хиросима-то тут причём?

Offline Kotov Roman

  • Hero Member
  • Повідомлень: 995
  • Karma: +192/-30
Скорее Фукусима,но не суть, хрен редьки не слаще.

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Не-а 8)

Хиросима-не только японский город, а и печально знаменитая
" К-19 — советская атомная подводная лодка проекта 658 с баллистическими(бла-бла-бла) ... За многочисленные аварии лодка имела на флоте прозвище «Хиросима»."
-только что нагуглил, на всякий случай ;)
У отца знакомый на ней горел...

Я бы не хотел  иметь у себя в огороде русский атомный реактор...как, впрочем, и японский ::)

Вот Турция отлично обходится ветрогенераторами, например на полуострове Датча, а на другом берегу залива Мугла, несколько лет назад я имел удовольствие лицезреть ЗАКРЫТУЮ ТЕС-бо потому шо вона экологию портила
http://www.skyclub.org.ua/impressions/turkey_2009/bodrum/im/IMG_0851_b.jpg
труба не попала в кадр из эстетических соображений ::)-она слева. Теперь там КУРОРТ.
Чем плохо?

Загнать энту баржу в Севастополь-убить остаток интереса к крымским курортам-потеряете больше, чем съекономите.
Кстати, у турок бензин-соляра по 1.8 евро-это ж вообще капец-при этом автобусы и самолеты -куда дешевле, чем у нас.
И я каждую осень заливаю их дорогой бензин в свои моторы и не чувствую себя обиженным dance
Это привет  дешевому русскому газу