Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: ....Перевалов работает на Нивиук ?  (Прочитано 18377 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Maax

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 409
  • Karma: +0/-0
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #30 : Жовтень 19, 2008, 21:54:34 »
Господа пилоты Rainbow и Demon , напомню Вам , Вы общаетесь на парапланерном форуме , а не на сходняке . Подберите адекватную форму общения .
Вы приобрели снаряжение , отвечающее современным требованиям , отличного качества за очень хорошую цену .
Как выяснилось из написанного , денег вперед с вас никто не брал , как выяснилось еще , все чего Вы не нашли в комплектации подвески сразу , почему-то , Вы нашли после подсказки , где искать , аксель и подножку с задержкой , но получили . Я кстати тоже жду две подножки и три акселя , но делаю это спокойно , когда страну так колбасит , то с импортом всегда проблемы . У меня клиент заказал подвеску без подножки , и отлично безопасно летает .
Встает вопрос : а чего же вы еще хотите ? Попробуйте заказать что-нибудь из-за бугра , а потом начните буровить на каком-нибудь европейском форуме , оскарбляя уважаемых людей .

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #31 : Жовтень 19, 2008, 21:58:02 »
..."ще не вмерла Украина"....Серёга , закрывай шАбаш.......

Offline Gordeev Andrey

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1122
  • Karma: +257/-202
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #32 : Жовтень 19, 2008, 22:06:07 »
Ша БА ш
енто ХАРАШО, дефки на метёлках, может ведмеди с цыганами подтягнутся.
П А Л Е Т А Е М ! ! !
+380503750964

Offline Jim

  • Владимир Хорунжий
  • Sr. Member
  • Повідомлень: 380
  • Karma: +10/-0
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #33 : Жовтень 19, 2008, 22:11:18 »
Думаю, что в 21 год люди просто хотят самоутвердиться, а на расстоянии это делать легче всего.
Задержки с поставками в нашей стране есть везде и не всегда это зависит от конкретного поставщика (недавно покупал стиральную машину). Сам пользуюсь оборудованием Перевалова - все вопросы всегда решаются, но при этом мы всегда нормально и культурно общаемся и не выносим на обсуждение на всю страну. Думаю, гопода, к сожалению не знаю Ваших имён, что не плохо было бы, чтобы Вы извинились прелюдно паред Владимиром и Татьяной сумев оскорбить!

Offline Не Девочка

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 79
  • Karma: +20/-0
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #34 : Жовтень 19, 2008, 22:42:54 »
Похоже вы даже понятия неимеете кто есть Перевалов В.Л. и Мершавка Т.С.
Вова они понятия не имеют, они по ним  живут 8)



Offline Rainbow

  • Newbie
  • Повідомлень: 9
  • Karma: +0/-0
  • Я слежу за тобой
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #35 : Жовтень 20, 2008, 12:15:08 »
Цитувати
Похоже вы даже понятия неимеете кто есть Перевалов В.Л. и Мершавка Т.С.
Решайте вопросы с тем кому давали денег, с дилером.
  Деньги передали дилеру на Климухе он в тот же день передал их Перевалову. 100% предоплату взял Перевалов.
  Поэтому решаем вопросы с Переваловым.

   
Цитувати
Вова они понятия не имеют, они по ним  живут

 А по чем Вы господа живете у Вас уже не стыда ни совести не осталось. Слова ваши ничего для Вас не значать, для Вас пообещать и не сделать это считается нормой.

  Еще раз процитирую Вашего бывшего дилера :

У Вас проблема не с производством. У Вас проблема с Вашей совестью. Получив 100% предоплаты, можно было бы хотя бы раз в неделю самому позвонить и объяснить ситуацию, извинившись перед ни в чем не виновным заказчиком.
Либо вернуть деньги. Желательно с извинениями.

 
   Повесьте это у себя над кроватью и перечитывайте хотя бы раз в день , тогда может до Вас и дойдет.

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #36 : Жовтень 20, 2008, 13:23:21 »
Мужики, задержка акселя и подножки отнюдь не повод для такого тона(мой учлет тоже ждет и особой  проблемы в этом не видит). Как по мне, лучше подождать качественную ленту, чем прилепить наскоро какое-то фуфло, которое потом развалится.
Вот нам коллеги из России - не называю, поставили все в срок - но там материальчик годился только на ручки для базарных сумок...лента порвалась в первый же день. Железяка при ней развалилась на второй.
Пользовалось этим добром и видели качество 30 человек, и ни у одного не хватило ума развести подобный базар на параплан.ру.

Offline Sonic

  • Hero Member
  • Повідомлень: 567
  • Karma: +26/-10
  • Клочун Антон
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #37 : Жовтень 20, 2008, 15:05:14 »
Всем добрый день.
Не хотел в этом участвовать, но видимо придется. Как обычно, две крайности. Истина, как обычно, где-то посередине. И парни из Донецка отнюдь не "бандюки" (разве не стыдно вешать ярлыки?), и Перевалов В. не белая овечка (как пытаются показать). Ребята погорячились, с этим трудно спорить. Молодость - порок, проходящий со временем)))))) Действительно, я сам предупреждал ребят о том, что связавшись с фирмой Ниебердс им придется и ждать, и догонять. Они какое-то время ждали, а взрыв вызвало "скромное" замечание Перевалова, что все его клиенты довольны, как слоны. Проблемы со сроками у данного производителя - уже притча во языцех, причем давно (и пусть мне возразят, если я не прав!). Ребята неправы в том, что не проконсультировались у дилера, не уточнили комплектацию и подняли сыр-бор. Обоснованные претензии есть, но они утонули в потоке бранных слов.
Уважаемый СПОРТСМЕН и ОРГАНИЗАТОР Перевалов В. неправ в том, что поимев проблемы с поставками от "смежников", не поставил вовремя в известность страждущих. Может, предвидя проблемы, не давать ложных надежд(нереальных сроков)?
ИМХО после таких матов никто ни перед кем извняться не станет. И не проосите))))) .
З.Ы. Не девочке: Танюша, нашу встречу помню прекрасно, впечатление осталось очень приятное. Но припомни, пожалуйста, причину нашей встречи. Не все ладно в Датском королевстве, есть ещё над чем работать...
« Останнє редагування: Жовтень 20, 2008, 17:26:10 від Sonic »
Чем выше поднимешься - тем дальше границы зримого.

Offline Не Девочка

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 79
  • Karma: +20/-0
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #38 : Жовтень 20, 2008, 16:03:17 »
Антон ты же даже никогда лично не общался с Переваловым лично. Может пару раз говорил по телефон.
Грубости из уст этих юнцов просто переходят все границы. Если все так начнут общаться в форуме, тогда Сергею Прокопенко придёться не летать, а чистить постоянно форум. Парни не могут отделить общение на улице со "своими пацанами" от общения с нормальными людьми.
К тому же они вруны. Они кричали что у них взяли 100 процентную предоплату, а Женя написал что деньги они отдали только когда получили подвеску. Что ж Вы ребята, не устраивало, надо было не брать подвеску.

А пост Злой начинал, если кто не понял, не как выяснение отношей между производителями, дилерами и покупателями, а просто ради прикола.( если у кого то с чуством юмора проблемы - с этим ничего уж не поделаешь).
Никто Вам не врал, такая ситуация с поставками постоянная, мы не в Европе, и таможня делает что хочет.
А парни на себя много внимания обратили-сомневаюсь что они того достойны.
А хамить пора бы прекратить, хватит портить о Донецке мнение, там живут тоже нормальные и воспитаные люди.

Offline Rainbow

  • Newbie
  • Повідомлень: 9
  • Karma: +0/-0
  • Я слежу за тобой
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #39 : Жовтень 20, 2008, 16:41:02 »
Цитувати
К тому же они вруны. Они кричали что у них взяли 100 процентную предоплату, а Женя написал что деньги они отдали только когда получили подвеску

  Деньги в размере 100% были переданы на Климухе дилеру, который сразу же поприезду Перевалова отдал их ему. В замен была получена подвеска без подножки и акселератора. На вопрос где ? было получено клятвенное заверение что сразу по приезду Перевалова в Киев все сразу же будет выслано. Можете спросить у дилера.

  По поводу Вас Татьяна и других товарищей Перевалова, которые здесь пытаются его защищать.
 Ваш дружеский порыв понятен и в чем то он даже положителен, но основные претензии с нашей стороны были высказаны к Перевалову бизнесмену и как товаришь или спортсмен может быть он и вызывает уважение , но как бизнесмен  он то как раз и использует те бандитские методы в которых нас тут обвиняют, а в частности берет деньги наперед и пропадает не выполняя свои обязательства.
   Кстати эти несколько дней я получаю письма от пользователей форума , которым "посчастливилось" иметь дела с Переваловым и которые мягко говоря не уважают Перевалова бизнесмена.
  Но самое грустное что они не хотят поднимать эту тему еще раз с формулировкой вот одна из цитат

 
Цитувати
Не хочу я в это дерьмо второй раз наступать. Опять буду врагом народа. Перевалов хоть и мудак, но "наш, щирий украiньський мудак",

  так что делайте выводы защитники "нашого, щирого украiньського мудака"
 

Offline Shine

  • Hero Member
  • Повідомлень: 917
  • Karma: +105/-20
  • Світлана Белінська
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #40 : Жовтень 20, 2008, 16:54:27 »
А вам не кажется, что приводить цитаты от людей, которые "не хотят поднимать эту тему", это уже верх невежливости? Ребята, вам дали неплохой совет - прекратить хамство. Ваш тон выставляет именно вас в очень неприглядном свете. Если у вас и есть претензии, то неужели нужно их предъявлять именно в таком виде?? Мне всегда казалось, что парапланерное сообщество состоит по большей части из интеллигентных людей, с которыми можно найти общий язык не переходя на грубости и детские обвинения. Не хотелось бы пересматривать это мнение из-за двух-трех человек, которых не научили элементарной вежливости.
Живу!
www.a-world.in.ua - поехали с нами!

Offline KOT

  • Hero Member
  • Повідомлень: 671
  • Karma: +9/-3
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #41 : Жовтень 20, 2008, 16:56:10 »
Рябят хватит уже  cry_girl
Мало того что повторяетесь, так еще противоречите всем и себе!
И всех оскробляете, некрасиво.
Вас никто не заставлял брать недоукомплектованную подвеску да и деньги за нее из вас силой не выбивали....
А что кому вы пытаетесь доказать перепрыгивая с некомплекта на время поставок вообще непонятно. :vidixay:
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё.

Offline Не Девочка

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 79
  • Karma: +20/-0
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #42 : Жовтень 20, 2008, 17:01:11 »
Судя по тому что в этой теме никто Вас не поддерживает. Ваши заявления особо не соответсвуете действительности. И приведеные цытаты из якобы чьих то писем наверняка Вами придуманы( почему то человек этого сам не написал). Но в данный момент - это уже не важно. после того как вы перешли на матерный язык Перевалов перестал с Вами общаться, потому как приличный человек. Вы продолжаете на общественном форуме его матерно оскорблять. Вести дальше с Вами беседы только Вам уподобляться. Я думаю многие пилоты со мной согласятся. Тему думаю давно бы закрыли, но Сергей летает в Индии.
Так что дерзайте дальше, продолжайте выставлять себя хамами.

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #43 : Жовтень 29, 2008, 18:11:53 »
Прошу прощения за задержку - тема как-то віпала из поля моего зрения, спасибо напомнившим!!!

Тема закрыта! Demon - предупреждение. Второй раз предупреждать не буду :)
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377