Украина > Киевщина: лебедки, склоны и тд

Склоны возле Пирогово. Разбор вопроса № 2

<< < (2/3) > >>

Nitromax:
Если по карте сравнивать место о котором вы говорите и Ходосовку, то на там вообще нет места + деревья со всех сторон. Мне кажется стремнова-то там полноценно летать. Можно только учебкой заниматься, слетел по прямой, поднялся и опять. Пусть меня поправят старшие товарищи, если я не прав.

Nitromax:
Если по карте сравнивать место о котором вы говорите и Ходосовку, то на там вообще нет места + деревья со всех сторон. Мне кажется стремнова-то там полноценно летать. Можно только учебкой заниматься, слетел по прямой, поднялся и опять. Пусть меня поправят старшие товарищи, если я не прав.

v_one:
Не в сравнении дело, а в альтернативе.
Припустим, завтра восток и на Ходосовке полетать можно, а через два дня этого нужного ветра нету и нету его послезавтра и так пару недель подряд, если не больше, как реально бывает. И что тогда? Лебедка? Так не у всех же достаточно опыта. Горка за 250 км? сильно не наездишся.
А нужна горка "выходного дня" как Ходосовка только под другой ветер.

Карпуха:
Як на мене то місце при вигляді гори стрьомне . По тій причині що всі косячні вітри будуть давать ротор. Тай знизу не все чисто.Тай траса там рядом. Воно того не стоїть,на мій скромний погляд.

Jim:

--- Цитата: v_one від Червень 23, 2016, 20:02:31 ---Не в сравнении дело, а в альтернативе.
Припустим, завтра восток и на Ходосовке полетать можно, а через два дня этого нужного ветра нету и нету его послезавтра и так пару недель подряд, если не больше, как реально бывает. И что тогда? Лебедка? Так не у всех же достаточно опыта. Горка за 250 км? сильно не наездишся.
А нужна горка "выходного дня" как Ходосовка только под другой ветер.

--- End quote ---

Был лет 10 назад в этом месте...
Склон "ложка" под юг, юго-запад. По высоте... память рисует от 20 до 40 м. Для слётов должен подойти, раньше внизу был луг, а сейчас на фото толи кусты, толи деревья. Не летал, просто был сверху. По крайней мере посмотреть можно. На фотках указан путь от поворота на гору до этой ложбины.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version