Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Хорошие парапланы в хорошие руки!  (Прочитано 12801 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Chamba

  • Newbie
  • Повідомлень: 15
  • Karma: +0/-0
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #30 : Квітень 09, 2012, 00:10:06 »
зачем тогда писать "что готов подвинутся на лотах" . за язык не я тебя тенула :vidixay:   это рынок  buchon

Offline YasTreB

  • Newbie
  • Повідомлень: 49
  • Karma: +0/-0
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #31 : Квітень 09, 2012, 07:44:25 »
будте внимательны, когда читаете объявления. Там написано, что торг уместен при покупке второго лота, а не для обоих

Offline Chamba

  • Newbie
  • Повідомлень: 15
  • Karma: +0/-0
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #32 : Квітень 09, 2012, 22:13:46 »
Готов организовать скидку на лоты, пишите ваши предложения!
   ключевое слово "ЛОТЫ" а если мне не изменяет память то слово "ЛОТЫ" это множественное число... а лотов только два, значит оба.   :fly:

Offline YasTreB

  • Newbie
  • Повідомлень: 49
  • Karma: +0/-0
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #33 : Квітень 10, 2012, 08:01:14 »
Готов организовать скидку на лоты, пишите ваши предложения!
   ключевое слово "ЛОТЫ" а если мне не изменяет память то слово "ЛОТЫ" это множественное число... а лотов только два, значит оба.   :fly:
Вы не ошиблись, "ЛОТЫ" - это множественное число, только я не могу найти сообщение в котором указывается, что именно на "ЛОТЫ" скидка. Там вроде написанно про первый лот, затем идет:
Цена 700 Euro, торг уместен, помоему так

Offline Chamba

  • Newbie
  • Повідомлень: 15
  • Karma: +0/-0
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #34 : Квітень 10, 2012, 08:55:24 »
страница № 2 , 11 сообщение с верху или 5 с низу . Да и Ваше сообщение которое я цетирую, а над ним и число и ник и время когда оно было опубликовоно. ukraine
И первый ЛОТ по цене 800 Е ( ЗА КОТОРЫЙ МЫ И ВЕДЁМ РЕЧЬ) , а 700 Е - это ЛОТ № 2 и торг там уместен, в этом я с Вами полностью согласна. pivasik
« Останнє редагування: Квітень 10, 2012, 19:48:03 від Chamba »

Offline YasTreB

  • Newbie
  • Повідомлень: 49
  • Karma: +0/-0
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #35 : Квітень 10, 2012, 21:48:21 »
Согласен, просто полуилось, что сначала я предлагал скидку, затем скинул цену на первый лот, даже не я скинул, а как написанно, мой друг. После того, как скинули стоимость лота стала равна 800 евро и торг соответственно возможен, пока только для второго лота. Извините за то что ввел в заблуждение

Offline Chamba

  • Newbie
  • Повідомлень: 15
  • Karma: +0/-0
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #36 : Квітень 11, 2012, 01:34:58 »
Ну наконецто мы разобрались!!! dance  А теперь о главном: крыло вашего друга мне подходит по развесовки, но это рынок а не магазин где цены двигать нельзя, и хочется поторговатся получить какието скидки на это крылышко, что душе очень приятно! Вы с этим согласны?  :vidixay:

Offline YasTreB

  • Newbie
  • Повідомлень: 49
  • Karma: +0/-0
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #37 : Квітень 11, 2012, 07:37:37 »
Нукоечно согласен. Я тоже рад, что мы разобрались. Что касается крыла и скидок, я тоже с вами согласен. Предлагаю начать сначала. Стоимость данного лота составляет 1000 евро, слушаю ваши предложения?

Offline Chamba

  • Newbie
  • Повідомлень: 15
  • Karma: +0/-0
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #38 : Квітень 11, 2012, 11:17:13 »
Конечно начать заново это идейка отличная! :fly: Но есть маленький ньюанс эта цена была написана ровно год назад, а в сентябре 2011 года в 7.00 ч. Вы зделали кариктеровку на 800 евро, но мы начали общатся в марте этого года. Разница состовляет пол года . Я прова? pcholka  А отсюда и следует что начинать заного надо с того момента с которого началось наше общение.Ведь так? Это-ж по чесному? Но если я непрова, тогда давайте на Ваших условиях (но я считаю это не справедливо groza). И так bravo торги начнём моя цена 500 евро :popkorn:

Offline YasTreB

  • Newbie
  • Повідомлень: 49
  • Karma: +0/-0
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #39 : Квітень 11, 2012, 20:56:08 »
Смотрите, в сентябре я создал тему, а не вносил изменения, можете спросить у администратора. Цену я измени, буквально, 1 месяц наза максиммум. Как я писал уже, крылья продаютсяпо причине, того, что были куплены двойки, поэтому налет не увеличился. Крылья лежат у меня дома в собранном состоянии. Предлагаю цену 950 евро. Что касается цены в 500 евро, считаю это оскорблением для продоваемого аппарата. Вы бы отдали даром коня, который служил вам верой и правдой, думаю нет. Пусть лучше  он лежит у меня дома, пока не найдется человек, который подостоинству оценит достоинства того, что я продаю. Не видя того, что покупаешь, торговаться не правильно, помоему. Понимаю, еслиб вы посмотрели параплан, нашли что-то что вам не понравилось, тогда да - мы ищем вариант, чтоб всем было хорошо.

Offline Chamba

  • Newbie
  • Повідомлень: 15
  • Karma: +0/-0
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #40 : Квітень 12, 2012, 10:45:10 »
Да Вы правы 500 это цена занижена, но это была шутка а не оскарбление. И Это крылышко я обидеть не хотела pcholka, но хочу повторится что наше с Вами общение о торговлей началось с 800 евро а значит и возврощатся надо к этой цене а не 1000. И вот это оскорбление. Сами посудите " Вы пришли на рынок и увидели товар который Вас заинтересовал и цена ему 800 (разнеци нет чего)  Вы просите скинуть цену, а продовец  Вам в ответ Я месяц назад его по 1000 торговал, если хочешь то за 950 отдам . но Вы пришли сегодня и цена на сегодня была 800 ( класный торг правда?) " И кто над кем смеётся? А крылышко не кто не хотел обижать. Но если вы так поняли, то приношу свои извенения  rose

Offline YasTreB

  • Newbie
  • Повідомлень: 49
  • Karma: +0/-0
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #41 : Квітень 12, 2012, 11:10:14 »
здравствуйте, я прошу прощения, если не совсем правильно выразил свои мысли. Я так же как и вы не хочу никого обидеть, просто мы не продаем помидоры на рынке, и то, увидев что помидор слегка помят или еще что-то, вы просите скинуть, либо не берете вообще. Мой товар, вы не видели. Я вам говорю, что скинул стоимость только потому, что параплан давно лежит и все. Аппарат хороший, почему бы не поделиться с хорошими людьми хорошим парапланом? О том, что цена снижена я вам сказал не от жадности, а  для того, чтоб вы не подумали, что я пытаюсь навариться на вас, продав вам древний параплан, который видел динозавров. Стоимость этого аппарата реально не ниже 1000 евро. Я для того, чтоб аппарат не лежал дома, скинул цену. Я повоторюсь здоровье крылэшка отличное. Поэтому, я даже не знаю что вам сказать на счет торга. Давайте, чтоб серьезно решить этот вопрос, прелагаю вам написать цену за которую вы готовы взять параплан, а лучше цену, за которую вы бы сами продали такой параплан (еслиб это был ваш параплан)

Offline alten2004

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 81
  • Karma: +21/-1
  • Виталий Бондаренко
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #42 : Квітень 12, 2012, 15:17:36 »
Ого тут баталии развернулись...
Наташ!  Мистраль - крыл классный. Но не рановато-ли  тебе  с ним(мистралем) связываться? Хотя.... с твоим-то характером... ну в общем ... подумай...

Offline YasTreB

  • Newbie
  • Повідомлень: 49
  • Karma: +0/-0
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #43 : Квітень 12, 2012, 17:51:05 »
Ну тут смотрите сами, мой первыйкрыл был "Озон Ваиб". После него я уже пересел на мистрал. Не могу сказать что мистрал ведет себя как-то не так. Помоему, мистрал наоборот более спокойный нежели Озон. У ваиба был такой недостаток как раскачка по тангажу, у мистрала этого нет, но это мои собственные наблюдения, да и раскачка там была не фатальной, но она была и для меня, как для чайника это было страшновато. Но зато когда я пересел на мистрал и не нашел той самой раскачки я стал чувствовать себя на много увереннее. Но выбор за вами, это просто мои ощущения, раз вы начинающий пилот, вам действительно, лучше посоветоваться с опытными пилотами. Думаю для начинающего этот купол очень хорош, что скажете alten2004?

Offline alten2004

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 81
  • Karma: +21/-1
  • Виталий Бондаренко
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #44 : Квітень 12, 2012, 22:52:03 »
Мне самому  очень нравится 5-й мистраль (6-й не пробовал), но ,как я понял, Наташа ищет себе свой первый клыл. Может все-каки Аркус? Она-ж пилотесса. :-))