Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Хорошие парапланы в хорошие руки!  (Прочитано 12802 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline YasTreB

  • Newbie
  • Повідомлень: 49
  • Karma: +0/-0
Хорошие парапланы в хорошие руки!
« : Вересень 20, 2011, 08:00:50 »
Продаютс парапланы, в хорошие руки :fly:.
Лот №1:
SWING Mistral 5.22 ("Вилка"  60-80 кг)  2009 года (начал летать в Августе 2009 г.). Налет около 70 часов.
Расцветка: (красно-черный) http://www.flugschule-westfalen.de/files/images/swing-mistral-5.jpg

Цена 750 Euro.

В комплекте:
- Параплан,
- мешочек для свободных концов,
- мешок для параплана
- упаковочный ремень
- фирменный рюкзак SWING
- макулатура, прилагавшаяся к параплану (паспорт, гарантия, инструкции, мануалы..)

 Не затягивался, не купался, на деревьях не висел.
 Крыло стабильно, не заставляет дергаться в полете и при этом  неплохо летает (http://forum.paraplan.md/modules.php?name=leonardo&op=show_flight&flightID=765) - идеально для начинающих пилотов и пилотов выходного дня. Купол в Молдове, возможна бесплатная доставка по Украине для "тест-драйва" (в другие страны только при наличии гаранта или предоплаты).
Причина продажи - нужны деньги.

Контакты:
ICQ 284203
e-mail: ustovskii@rambler.ru
tel. +37369844447  (Макс)
Лот №2:
SWING Mistral 4,26 ("Вилка"  85-105 кг)  2006 года (начал летать на нем в феврале 2010г.). Налет  около 60 часов.
Расцветка: (черно-оранжевый)
http://www.google.ru/imgres?q=mystral+4&um=1&hl=ru&newwindow=1&sa=N&tbm=isch&tbnid=kr2jh2r-WRQD0M:&imgrefurl=http://www.swing.de/%3Fmain%3Dprodukte%26sub%3Dmistral4%26lang%3Den&docid=4oJ-EXIokOd_XM&w=178&h=267&ei=eBZ4ToHzPIaLswatpsy-Cw&zoom=1&iact=hc&vpx=910&vpy=318&dur=1157&hovh=213&hovw=142&tx=112&ty=178&page=3&tbnh=135&tbnw=86&start=36&ndsp=19&ved=1t:429,r:16,s:36&biw=1332&bih=646

Цена 700 Euro, торг уместен.

В комплекте:
- Параплан,
- мешочек для свободных концов,
- мешок для параплана
- упаковочный ремень
- фирменный рюкзак SWING
- макулатура, прилагавшаяся к параплану (паспорт, гарантия, инструкции, мануалы..)

 Не затягивался, не купался, на деревьях не висел, на параплане есть пару латок рипстопа (при старте, наверное, крыло за что-то зацепилось и из ткани вылезло несколько ниточек длиной около1 см. Крыло было аккуратно заклеяно. Клеял для себя не для продажи. Повреждения не были видны при обычном осмотре (выявил при тчательном осмотре, перед складыванием после полета).
 Крыло стабильное, не заставляет дергаться в полете, прощает многие ошибки и при этом  неплохо летает (крайний маршрут -http://forum.paraplan.md/modules.php?name=leonardo&op=show_flight&flightID=772) - идеально для начинающих пилотов и пилотов выходного дня. Купол в Молдове, возможна бесплатная доставка по Украине для "тест-драйва" (пришлось продавать крыло, до этого у меня был OZON VIBE, продавал следующим образом:
-высылаются деньги (впрошлый раз за меня поручился президент нашей федерации Кожокарь А. Его многие знают, так как он много летает, учавствует на международных соревнованиях)
-получив деньги, высылаю крыло
- получив крыло отписываетесь (тут 2 варианта: 1) все отлично спасибо за крыло 2) мне не нравится что-то верните деньги или часть денег- торг)
вот так я продавал крыло на укрину "старому пилоту", если мне память не изменяет - человек остался доволен.
Причина продажи - перешел на 2 , нужно заделать дыру в семейном бюджете ;D.

Пишите либо в личку либо по ниже имеющимся координатам. Верхнее крыло моего друга, можете тоже отписываться в личку, я ему все передам. Всем удачи!!!
Контакты:
e-mail: vitali.metelski@mail.ru
tel. +37369672163  (Виталий)
« Останнє редагування: Травень 18, 2012, 09:42:19 від YasTreB »

Offline Starый Pilot

  • Newbie
  • Повідомлень: 1
  • Karma: +0/-0
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #1 : Вересень 22, 2011, 21:01:39 »
Подтверждаю, продавец порядочный, ему можно доверять.

Offline Volsh

  • Сергей Чепелев (Крым)
  • Hero Member
  • Повідомлень: 838
  • Karma: +89/-67
  • www.crimea-paraplan.com +380997559981 +79788381513
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #2 : Вересень 22, 2011, 22:30:05 »
Подтверждаю, продавец порядочный, ему можно доверять.
    :-)

Starый Pilot
 Newbie

 Сообщений: 1
...мы там где наши мысли...
http://crimea-paraplan.com
+79788381513

Offline Василий

  • Full Member
  • Повідомлень: 193
  • Karma: +6/-3
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #3 : Вересень 23, 2011, 09:08:22 »
точно подмечено.....  :crazy_pilot:

Offline Ozot

  • Life is more than everything...
  • Jr. Member
  • Повідомлень: 94
  • Karma: +1/-0
  • Артём
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #4 : Вересень 23, 2011, 09:26:38 »
 + 1
Я люблю то, что мы все вместе делаем)))

ozotatr@gmail.com
ICQ: 223-765-203

Offline Evgeniy

  • Hero Member
  • Повідомлень: 738
  • Karma: +89/-47
  • Евгений Николенко
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #5 : Вересень 23, 2011, 10:36:24 »
+1 :apstenu:
получив деньги, высылаю крыло - а в случае недобросовесности продавца есть потенциальная возможность стать хорошим юристом, познав прелести Украинского и Российского законодательства:o, а т.ж. структуру и функции многих гос.органов...
« Останнє редагування: Вересень 23, 2011, 10:43:04 від EvgeniyKRU »

Offline Harry

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 62
  • Karma: +0/-0
  • Harry
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #6 : Вересень 23, 2011, 16:29:39 »

-высылаются деньги (впрошлый раз за меня поручился президент нашей федерации Кожокарь А. Его многие знают, так как он много летает, учавствует на международных соревнованиях)
 

Разве недостаточно!
0956750570

Offline Evgeniy

  • Hero Member
  • Повідомлень: 738
  • Karma: +89/-47
  • Евгений Николенко
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #7 : Вересень 23, 2011, 21:32:08 »
По моему мнению очень опасная сделка. Что мешает выслать крыло без 100% предоплаты если за покупателя кто поручится? Доверие очень хорошая человеческая черта, но по своей работе видел к чему это может привести... Покупая подобным образом Вы действуете на свой страх и риск. Если бы сделка происходила на Украине - покупатель был бы минимально, но защищен Законом. Покупая за границей шансы доказать мошенничество (если вдруг случится) ничтожны.

Я бы советовал потенциальным покупателям переслать деньги знакомым, которые проведут сделку "из рук в руки". Или произвести покупку через интернет аукцион. Либо другим защищенным способом.

Я не говорю о конкретном продавце, лишь призываю быть благоразумными дабы не оказатся в неприятной ситуации.

Offline Константин Гончаренко

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1250
  • Karma: +70/-11
  • +380 67 460 52 25
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #8 : Вересень 23, 2011, 21:40:45 »
Не вижу ничего опасного, если гарантом выступит Кожокарь. В конце концов и деньги можно на него отправить. Сам продавал крыло в Приднестровье, гарантом выступал Соловей в Одессе. При продаже запаски во Владимир, за меня поручались Скай Кантри.

Offline Evgeniy

  • Hero Member
  • Повідомлень: 738
  • Karma: +89/-47
  • Евгений Николенко
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #9 : Вересень 23, 2011, 21:52:15 »
Возможно у меня предвзятое отношение...
Желаю продавцу быстрой и выгодной продажи, а новому хозяину - море удовольствия от полетов :fly:

Offline SotnikovS

  • Full Member
  • Повідомлень: 152
  • Karma: +1/-1
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #10 : Вересень 24, 2011, 01:59:00 »
Поручиться- это еще не значит , что бы потом в случае чего либо отдать свои деньги, за кого либо....)))))

Offline karp2005

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 471
  • Karma: +14/-9
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #11 : Вересень 24, 2011, 20:26:32 »
Человек же написал что может устроить тест драйв в Украине - в чём проблема получить крыло на тест драйве и передать деньги доверенному лицу???

Offline bounty

  • Newbie
  • Повідомлень: 15
  • Karma: +0/-0
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #12 : Вересень 27, 2011, 23:51:15 »
  страно почему  такие сомнения ???  за человека поручаются ответственные авторитетные   лица в паропланерном мире  , достаточно   позвонить им  и убедится и избавится от страхов . сам я неоднократно покупал и продавал  снаряжение и подобными страхами не терзался   groza

Offline YasTreB

  • Newbie
  • Повідомлень: 49
  • Karma: +0/-0
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #13 : Січень 16, 2012, 20:12:20 »
По моему мнению очень опасная сделка. Что мешает выслать крыло без 100% предоплаты если за покупателя кто поручится? Доверие очень хорошая человеческая черта, но по своей работе видел к чему это может привести... Покупая подобным образом Вы действуете на свой страх и риск. Если бы сделка происходила на Украине - покупатель был бы минимально, но защищен Законом. Покупая за границей шансы доказать мошенничество (если вдруг случится) ничтожны.

Я бы советовал потенциальным покупателям переслать деньги знакомым, которые проведут сделку "из рук в руки". Или произвести покупку через интернет аукцион. Либо другим защищенным способом.

Я не говорю о конкретном продавце, лишь призываю быть благоразумными дабы не оказатся в неприятной ситуации.
складно пишите, но ведь я не говорил, что нельзя приехать в Молдову, полетать на конкретном крыле, и посмотреть в лицо человеку, который якобы собирается обмануть парапланериста. Если вы так сильно не доверяете людям, предлагаю приехать в молдавию и познакомиться.

Offline YasTreB

  • Newbie
  • Повідомлень: 49
  • Karma: +0/-0
Re: Хорошие парапланы в хорошие руки!
« Reply #14 : Січень 16, 2012, 20:15:05 »
Поручиться- это еще не значит , что бы потом в случае чего либо отдать свои деньги, за кого либо....)))))
очень интересно, что вы будете делать, если вы вышлите крыло покупателю, а он внезапно его не получит, или пропадет потом куда-то.