Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Ozone Addict 2  (Прочитано 16480 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: Ozone Addict 2
« Reply #30 : Лютий 18, 2011, 10:38:54 »
Общество защиты КОТоФФ сообщает, что КОТы го-ном не торгуют и оного не продають ни на территории Киевского княжества ни на сопредельных территориях других земель не вошедших в в это княжество. КОТы торгуют только исключительно качественным товаром хоть как новым так и возможно немного поюзанным. Для несведующих Князей и Бояр сопредельных территорий сообщаем что процесс юзанья девайсов в Княжестве Киевском происходит в самых благоприятных условиях и режимах для летабельных и летательных девайсов.

Насчет образования впечатлений в головах сознательной и несознательной летной пипломассы  то эти впечатления образуются в разных головах по разному и нужно понимать кто и какие риски при этом несет, торговля она ведь батенька обязывает к ответственности за свои действия, так вот КОТ как раз таки и относится к сему гешефту довольно таки отвественно, КОТ не ЛОХ не нуно путать:))) и не нуно таких искать:)))

Если есть желание свести риски к минимуму, то как это водится поукпатель может встретится с продавцом посмотреть, пощупать, понюхать, пошуршать, может даже полетать, денежек отдать а потом хоть и на зуб пробовать. Так шо господа бояре велькам цу унзере КиевЛянд:)))
 :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot:

Offline Боярин

  • Newbie
  • Повідомлень: 14
  • Karma: +1/-0
Re: Ozone Addict 2
« Reply #31 : Лютий 18, 2011, 17:07:28 »
Я на цветовую гамму не обратил внимание, т.к . считаю, что цвет не влияет на качество крыла. Вдобавок, какого цвета крыло, мне может сказать Шамиль.
Поэтому давайте отталкиваться от фразы - крыло в идеальном состоянии.
Пусть немного пыльное. С удовольствием куплю. И ни каких возвратов.
А если вместо этого пришлют столетнюю дующуюся тряпку - то разумеется верну.
Так что, вопрос: что Вы хотите мне отправить. Фотографии полностью не покажут всё крыло, не передадут шуршание ткани.

Offline Боярин

  • Newbie
  • Повідомлень: 14
  • Karma: +1/-0
Re: Ozone Addict 2
« Reply #32 : Лютий 18, 2011, 17:12:45 »
А у нас в России, на мой условия соглашались. Так брал своё нынешенн крыло и разумеется не вернул - крыл был немного пыльный но в идеальном состоянии. И расстояния поменее чем до киева были, а народ на встречу всегда идёт. Может у нас, в Росии, парапланеристы  друг к другу лучше относятся, больше доверяют.
« Останнє редагування: Лютий 19, 2011, 19:38:42 від Боярин »

Offline Red

  • Hero Member
  • Повідомлень: 658
  • Karma: +5/-0
  • Чихачёва Наталья
Re: Ozone Addict 2
« Reply #33 : Лютий 18, 2011, 17:16:39 »
А у нас в России, на мой условия соглашались. Так брал своё нынешенн крыло и разумеется не вернул - крыл был немного пыльный но в идеальном состоянии. И расстояния паменее чем до киева были, а народ на встречу всегда идёт. Может у нас, в Росии, парапланеристы  друг к другу лучше относятся, больше доверяют.

Всё дело в таможне и границе - вот в чём проблема. В этом отличие.

Offline Боярин

  • Newbie
  • Повідомлень: 14
  • Karma: +1/-0
Re: Ozone Addict 2
« Reply #34 : Лютий 18, 2011, 17:24:21 »
Я может чего -то не догоняю, но понять не могу уже несколко дней, если крыло  в идеальном состоянии, любой цветовой гаммы, то оно не вернётся.

Offline Red

  • Hero Member
  • Повідомлень: 658
  • Karma: +5/-0
  • Чихачёва Наталья
Re: Ozone Addict 2
« Reply #35 : Лютий 18, 2011, 17:45:23 »
Я может чего -то не догоняю, но понять не могу уже несколко дней, если крыло  в идеальном состоянии, любой цветовой гаммы, то оно не вернётся.

Всё дело в неком Шамиле, который этой темой изрядно потрепал нам нервы. Т.к. в отличие от Вас, он КРАЙНЕ подозрителен. :)

Offline stasice

  • Hero Member
  • Повідомлень: 886
  • Karma: +11/-28
  • тел.+38(066)2291289 Стас Иванов
Re: Ozone Addict 2
« Reply #36 : Лютий 18, 2011, 19:04:25 »
А я русским (парапланеристам) не доверяю... У них там всякие "лахновы" водятся  :-!

Offline Боярин

  • Newbie
  • Повідомлень: 14
  • Karma: +1/-0
Re: Ozone Addict 2
« Reply #37 : Лютий 19, 2011, 19:14:14 »
Общество защиты КОТоФФ сообщает, что КОТы го-ном не торгуют и оного не продають ни на территории Киевского княжества ни на сопредельных территориях других земель не вошедших в в это княжество. КОТы торгуют только исключительно качественным товаром хоть как новым так и возможно немного поюзанным. Для несведующих Князей и Бояр сопредельных территорий сообщаем что процесс юзанья девайсов в Княжестве Киевском происходит в самых благоприятных условиях и режимах для летабельных и летательных девайсов.

Насчет образования впечатлений в головах сознательной и несознательной летной пипломассы  то эти впечатления образуются в разных головах по разному и нужно понимать кто и какие риски при этом несет, торговля она ведь батенька обязывает к ответственности за свои действия, так вот КОТ как раз таки и относится к сему гешефту довольно таки отвественно, КОТ не ЛОХ не нуно путать:))) и не нуно таких искать:)))

Если есть желание свести риски к минимуму, то как это водится поукпатель может встретится с продавцом посмотреть, пощупать, понюхать, пошуршать, может даже полетать, денежек отдать а потом хоть и на зуб пробовать. Так шо господа бояре велькам цу унзере КиевЛянд:)))
 :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot:
Тогда что, товарищ КОТ крыл боится отправить. Если крыл супер, то его обратно не верну.

Offline Боярин

  • Newbie
  • Повідомлень: 14
  • Karma: +1/-0
Re: Ozone Addict 2
« Reply #38 : Лютий 19, 2011, 19:16:50 »
А я русским (парапланеристам) не доверяю... У них там всякие "лахновы" водятся  :-!
Согласен, уродов хватает. Для этого сделали форум Лохотрон на сайте параплан.ру.

Offline Боярин

  • Newbie
  • Повідомлень: 14
  • Karma: +1/-0
Re: Ozone Addict 2
« Reply #39 : Лютий 19, 2011, 19:33:20 »
Я может чего -то не догоняю, но понять не могу уже несколко дней, если крыло  в идеальном состоянии, любой цветовой гаммы, то оно не вернётся.

Всё дело в неком Шамиле, который этой темой изрядно потрепал нам нервы. Т.к. в отличие от Вас, он КРАЙНЕ подозрителен. :)
Шамиль тоже перестраховщик как и КОТ. А когда доверия нет, возникают подозрения. Я специально вынес обсуждения на форум, чтобы посмотреть как народ летающий к КОТУ относится. А если КОТ г-ном не торгует, то тогда не пойму, чего он опасается. Повторяю раз пятый - если крыл в идеальном состоянии, то зачем его гонять через таможню туда, обратно, он (крыл) останется у меня. А вот если вместо крыла окажется г-но (меня убеждают, что КОТ данной вещью не торгует, и тогда ему нечего боятся), то я его (г-но) верну. Так что, пускай КОТ сам решает, настало время говорить о переводе денег или он сомневается в качестве крыла. А за 2 т. евро я Ментор-2 возьму.
Никого не хотел обидеть, если что, но всё равно не догоняю я тов. КОТА.

Offline Боярин

  • Newbie
  • Повідомлень: 14
  • Karma: +1/-0
Re: Ozone Addict 2
« Reply #40 : Лютий 27, 2011, 08:54:46 »
Ну вроде свершилось. Шамиль решился, и крыло наверное уже в пути в Уфу. Как крыло приедет, специально зайду в клуб, посмотрю на него (крыло).

Offline Red

  • Hero Member
  • Повідомлень: 658
  • Karma: +5/-0
  • Чихачёва Наталья
Re: Ozone Addict 2
« Reply #41 : Лютий 27, 2011, 09:36:07 »
Тогда Вы, г-н Боярин, просто обязаны написать Ваше мнение о крыле в этой теме, когда посмотрите на него и пощупаете. :)

Offline Боярин

  • Newbie
  • Повідомлень: 14
  • Karma: +1/-0
Re: Ozone Addict 2
« Reply #42 : Лютий 27, 2011, 14:10:23 »
А крыло, даю 200 %, в нормальном состоянии.