Общее > Наезды на вебмастера

Модераторы форума

(1/4) > >>

Сергій Прокопенко:
Хочу обратить внимание пользователей на состав модераторов нашего форума. В "региональных" разделах это Денис Блохин, Стас Бурчак, Гордеев Андрей. Они имеют власть в подразделах форума по своему региону, и только там.

Также с сегодняшнего дня начинает свою деятельность как  модератор Виктор Радионов (ник на форуме RAD_VIK). Виктор имеет возмоджность и право железной рукой наводить порядок во многих разделах, кроме региональных.

Юрій Чечайлюк:

--- Цитата: serge від Квітень 15, 2012, 12:05:35 ---Также с сегодняшнего дня начинает свою деятельность как  модератор Виктор Радионов (ник на форуме RAD_VIK). Виктор имеет возмоджность и право железной рукой наводить порядок во многих разделах, кроме региональных.

--- End quote ---

Сергей, можно озвучить какой "порядок" ты хотел бы видеть на своем сайте. Мы здесь все гости и не хотелось бы нарушать.

unic:
ну так понятно какой - железный!

Сергій Прокопенко:

--- Цитата: Petrovich від Липень 13, 2012, 13:18:33 ---Сергей, можно озвучить какой "порядок" ты хотел бы видеть на своем сайте. Мы здесь все гости и не хотелось бы нарушать.

--- End quote ---

Юра, я всегда хотел чтобы форум был "наш".  Но как то часто, в трудные минуты и в не простых ситуациях, оставался один, на "своем" форуме.

Вот и думайте какие правила у вас дома приемлемы. Какие правила будут, если форум по прежнему будет "мой личный" все уже видели.


 Я понимаю, что для большинства из нас парапланы это развлекуха в свободное время. Для меня лично это не так. Это значительно больше чем просто развлекуха. Это даже совсем не развлекуха. Это та самая жизнь, с "позитивом" и прочим дерьмом.

KiT:

--- Цитата: serge від Липень 13, 2012, 16:07:39 ---

Вот и думайте какие правила у вас дома приемлемы.


--- End quote ---


неплохо бьі начать с
часто прощается откровенньій тролинг(пример : флєйм на майских, тогда автора забанили на месяц только после того как он перешел на личности и начал оскорблять других в личке, а ведь можно бьіло изначально не вступать в полемику с тролем...  )

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version