Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Клуб любителей лебёдочных полётов  (Прочитано 145995 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дмитрий Белкин

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 270
  • Karma: +4/-5
Re: Клуб любителей лебёдочных полётов
« Reply #420 : Січень 09, 2007, 17:49:22 »
бабло побеждает зло.Олежка я в закрама так и не папал.

Offline GO!

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1918
  • Karma: +31/-2
  • Летай с размахом!
Re: Клуб любителей лебёдочных полётов
« Reply #421 : Січень 10, 2007, 08:48:40 »
Что, после праздников мышей на ссылку попасть не можешь?  ;D ;D ;D

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Клуб любителей лебёдочных полётов
« Reply #422 : Січень 10, 2007, 11:31:54 »
Пришло новое предложение от изготовителя лебедки. Я как всегда предлагаю взять еще одну лебедку. Прошу высказываться по существу.. 

Поддерживаю идею покупки ещё одной, как я понял, уже "продвинутой" версии лебёдки.
Это надёжность затяжек. А если кто предоставит свою машину, то и две одновременно работающие системы.
Нас 17 клубителей. Новая лебёдка это ещё 100 баксов к имеющемуся взносу.

Прошу высказаться всех "клубников". У кого какие мысли на этот счёт.
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline GO!

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1918
  • Karma: +31/-2
  • Летай с размахом!
Re: Клуб любителей лебёдочных полётов
« Reply #423 : Січень 10, 2007, 11:46:38 »
Идея-то хорошая...  :)
Но, если вы видели расклад, не реальная  :(
Мы за старую ещё не расчитались. Для тех, кто забыл уже о взносе - 100 баков это не много, а для тех кто висит - увеличение обязательств...

Offline GO!

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1918
  • Karma: +31/-2
  • Летай с размахом!
Re: Клуб любителей лебёдочных полётов
« Reply #424 : Січень 10, 2007, 11:48:08 »
Рассрочку ведь не дадут  ;) ;D

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: Клуб любителей лебёдочных полётов
« Reply #425 : Січень 10, 2007, 12:09:20 »
Примите в ЧЛЕНЫ!! Деньги в клювике!

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: Клуб любителей лебёдочных полётов
« Reply #426 : Січень 10, 2007, 12:16:22 »
Одну лебедку мы им уже обкатали, недостатки доработали самостоятельно (где их "гарантия" была раньше?), давайте еще одну новую, возможно тоже сырую, обкатаем..
А производители не хотят нам апгрейд сделать? Пусть штангу выносную с роликами, о которой мы давно говорили, вышлют (ей цена баксов 50-100) и наша лебедка станет надежней (защитим механизм укладчика), остальные доработки и так уже сделаны на нашей лебедке (рукав ручки, кнопка смотчика), 5 литров масла - что нам мешает вместо радиатора бачок расширительный поставить..

Offline Дмитрий Белкин

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 270
  • Karma: +4/-5
Re: Клуб любителей лебёдочных полётов
« Reply #427 : Січень 10, 2007, 12:31:08 »
нам апгрейд сделать...Саша а енто куда......насчет штанги придложение дельное...

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: Клуб любителей лебёдочных полётов
« Reply #428 : Січень 10, 2007, 12:57:05 »
Ну это типа, усовершенствование уже проданой ранее лебедки (за некоторую доплату) - существует такая форма поддержки клиентов. Что им мешает выслать нам новые узлы (штангу, расширительный бачок, ручку новую в сборе) и инструкцию по замене в обмен на деньги. Они же не отрицают, что продали тебе сырую лебедку, которая создала в процессе эксплуатации кучу проблем, решение которых позволило внести усовершенствования (предложенные нами) в конструкцию?

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: Клуб любителей лебёдочных полётов
« Reply #429 : Січень 10, 2007, 13:09:43 »
Примите в ЧЛЕНЫ!! Деньги в клювике!
Согласно уставу, вступление возможно, после заявки по решению Совета Клуба (голосование).
Заявка должна содержать ФИО вступающего.
 

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: Клуб любителей лебёдочных полётов
« Reply #430 : Січень 10, 2007, 13:29:06 »
То есть в письменном виде, а кто банкует?

Offline GO!

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1918
  • Karma: +31/-2
  • Летай с размахом!
Re: Клуб любителей лебёдочных полётов
« Reply #431 : Січень 10, 2007, 14:07:45 »
Ага,
только плюс к членскому взносу нужно ещё хотя бы 4 голоса совета купить  ;D ;D ;D
Я в совете  ;)

Offline Дмитрий Белкин

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 270
  • Karma: +4/-5
Re: Клуб любителей лебёдочных полётов
« Reply #432 : Січень 10, 2007, 14:14:52 »
Саша то, что предлагаешь дельно и конструктивно. Производитель считает, что продукция которую он поставляет отменного качество. Все что производиться умельцами от сохи очень низкого качество, но на рынке они одни, поэтому диктуют свои цены и условия. Мы много говорили о создание собственной технологии производства своей конструкции, но как говорится,  воз и ныне там. Если совет клуба решит о приобретение новой лебедки, я с удовольствием буду участвовать в этом проекте. Вчера я первый раз посмотрел отчет по движению денег и понял, что ничего не понял. Извините за тавтологию но многие статьи расходов мне до конца не понятны. Олежки если тебе не тяжело, пожалуйста, растолкуй мне да и наверное всем членам клуба в очень простой форме где у нас что…если наша фирма по производству удовольствие не убыточное надо брать еще одну лебедку и желательно второй УАЗ ,а если убыточная надо решать вопрос о поднятие доходности и все ровно покупать второй механизм. Предолгою, как член совета клуба в ближайшее время провести собрание всех членов клуба выслушать пожелание всех и получить отчет о продельной работе. Лучше всего провести собрание в выходные в хорошем ресторане напротив Ходосовки и прогулять все собранные деньги. Шутка

Offline GO!

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1918
  • Karma: +31/-2
  • Летай с размахом!
Re: Клуб любителей лебёдочных полётов
« Reply #433 : Січень 10, 2007, 14:42:16 »
Наконец-то, кто-то почитал - вопросы пошли...  :) А отчет висит месяца два и видоизменяется после каждого движения по деньгам ;) И я предупреждал, что претензии рассматриваются только по крайней редакции, а то что было - проехали  :P С анализом сами не захотели заморачиваться... По непонятным пунктам - при встрече на собрании раскажу.
По сути:
Оценить реально пока сложно в убытках мы или нет. Мало движения ... Проект изначально задумывался, как самоокупаемый, и, судя по сальдо, где-то так оно и есть. А реально - в минусах (лебедка ещё не выкуплена)

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: Клуб любителей лебёдочных полётов
« Reply #434 : Січень 10, 2007, 14:44:39 »
То есть в письменном виде, а кто банкует?

Можешь хоть в форуме написать.. просто должна быть заявка не от SKYCLUB (вы же не всем клубом вступаете?  :o), а от тебя лично,  ФИО потом вносится в Устав (сорри, забыл твое отчество  :-\ ).