Общее > Разговоры обо всём

Реклама на параплане

(1/3) > >>

Александр:
Ув. пилоты помогите с таким вопросом
Хочу разместить рекламу на параплане см. картинки во вложении
Размер рекламы около 30% заполнения на крыле, может и 50% если не будет вредить летным характеристикам крыла
Нужно разместить текст с логотипом

Какие я рассматриваю варианты, но не знаю кто их может реализовать:
1. Заказать уникальный дизайн у производителя - может знаете какие производители предоставляют такую услугу
2. Сделать наклейку
3. Нанести рекламу краской

Кто что может посоветовать? К кому обратиться?

Спасибо за участие!

paraban:
Насколько я знаю такая реклама наносится либо клеящимся рипстопом, либо оракалом. Второй вариант точно менее износоустойчив.

Скай кантри такую рекламу делали на своих крыльях, о методике можно с ними пообщаться.

Ozz:
1. Точно не фарбою.
2. На рахунок Оракалу теж не варіант. Колись займався рекламою і знаю що воно таке. Він не дуже міцно триматиметься і не надто еластичний. А після першої ж упаковки крила утворяться вічні складки і зморшки. Хоча це буде в рази дешевше ніж ріпстоп.

Тому, мабуть, тільки кольоровий ріпстоп. Але він досить коштовний. Звісно ж якщо замовник оплачує - то яка різниця? :-)
Поклеїти може виробник (за наявності часу і бажання) або просто хтось хто має такий досвід.

Gizhik:
Будо крило з рекламою, буржуйске, матеріал ріпстоп самоклейкий... Крило важкіше десь на 1 кг...

Prohfesor:
Попадали в руки крылья с рекламой из краски - смотрится нормально. Что за краска не понял, вроде лёгкая типа нитры, нанесение немного напоминает трафарет. Но прибыли крылья готов где-то начала 2000-х.
Знаю что на скай кантри пробовали печатать прямо на ткани перед раскроем крыла. Стоимость и трудоемкость конечно не маленькая :)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version