collapse

Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Травмировался Евгений Трофименко!  (Прочитано 10096 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Barv

  • Newbie
  • Повідомлень: 17
  • Karma: +7/-1
Re: Травмировался Евгений Трофименко!
« Reply #30 : Квітень 14, 2017, 10:09:37 »
+ на карту из Горловки поправляйся!

Offline Roman Ivanov

  • Newbie
  • Повідомлень: 35
  • Karma: +10/-3
Re: Травмировался Евгений Трофименко!
« Reply #31 : Квітень 14, 2017, 21:31:56 »
Уважаемые пилоты и пилотессы!
Напоминаю, что реквизиты получателя изменены. Актуальный номер карты 5168 7573 1253 7030 Трофименко Евгений.
З.Ы. Сегодняшний перевод с карты другого банка переплюсовал на карту Евгения.
Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума…
Н.Е. Жуковский

Offline mr.jay

  • Gin Carrera
  • Hero Member
  • Повідомлень: 720
  • Karma: +132/-85
  • Євген 3аре4енський
Re: Травмировался Евгений Трофименко!
« Reply #32 : Квітень 15, 2017, 14:31:39 »
Уважаемые пилоты и пилотессы!
Напоминаю, что реквизиты получателя изменены. Актуальный номер карты 5168 7573 1253 7030 Трофименко Евгений.
З.Ы. Сегодняшний перевод с карты другого банка переплюсовал на карту Евгения.





Ром, ты убери номер карты из этого вот поста:


http://paragliding.in.ua/index.php?topic=15833.msg155877#msg155877
+38(O96)46-86-2O5

Offline Евгений Трофименко

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 81
  • Karma: +10/-6
Re: Травмировался Евгений Трофименко!
« Reply #33 : Квітень 15, 2017, 17:09:27 »
Всем привет! Праздники проходят мимо, положение лежачее, поэтому решил высказать пару мыслей по поводу произошедшего. В файле фото штуки в моем позвоночнике.

Offline Евгений Трофименко

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 81
  • Karma: +10/-6
Re: Травмировался Евгений Трофименко!
« Reply #34 : Квітень 15, 2017, 17:11:30 »
Захотелось на своем примере рассказать "ради каких достоинств мы терпим эти недостатки".

Offline Евгений Трофименко

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 81
  • Karma: +10/-6
Re: Травмировался Евгений Трофименко!
« Reply #35 : Квітень 15, 2017, 17:34:35 »
Итак, разбился я около 18-ти, и где-то через час уже был ясен диагноз - грубый перелом первого поясничного позвонка. Слава богу, единственное повреждение, ни переломов рук/ног, ни иных травм. ОЧЕНЬ повезло с наличием на дежурстве блестящей команды анестезиолога+вертебролога+нейрохирурга (в дальнейшем медсестры, когда узнавали фамилию нейрохирурга произносили ее с придыханием), стало ясно, что наилучшее решение вопроса -- быстрейшая установка конструкции за 52 тыс. грн, которая на фото.  Надо было пообещать покупку этой титановой конструкции по указанному счету на следующий день, что тут же было сделано. Иные варианты ? Бесплатная железяка, после 3-х дней оформления в госинстанциях, но за это время развивается отёк,переносящий операцию на неделю. С непонятным исходом. Моя операция по медикаментам -- 20 тыс. грн за первые четыре дня пребывания, на сегодня медикаменты + анализы достигли 45 тыс. грн. Это о расходах, на которые ты получаешь квитанции. При этом до выписки еще очень далеко. Помощь парапланерного сообщества меня искренне порадовала, ёщё раз всем спасибо, составила около 20 тыс.
 Как говорится "информация к размышлению". При этом по совокупности всего я считаю, мне очень повезло, всё могло быть гораздо хуже и дороже.

Offline Roman Ivanov

  • Newbie
  • Повідомлень: 35
  • Karma: +10/-3
Re: Травмировался Евгений Трофименко!
« Reply #36 : Квітень 15, 2017, 22:27:28 »
Уважаемые пилоты и пилотессы!
Напоминаю, что реквизиты получателя изменены. Актуальный номер карты 5168 7573 1253 7030 Трофименко Евгений.
З.Ы. Сегодняшний перевод с карты другого банка переплюсовал на карту Евгения.





Ром, ты убери номер карты из этого вот поста:


http://paragliding.in.ua/index.php?topic=15833.msg155877#msg155877

Точно, сделал.
Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума…
Н.Е. Жуковский

Offline ArturK

  • Newbie
  • Повідомлень: 31
  • Karma: +0/-0
Re: Травмировался Евгений Трофименко!
« Reply #37 : Квітень 16, 2017, 20:08:12 »
+ от меня на карту. Желаю скорейшего восстановления!!! Как и говорил по телефону, была почти аналогичная ситуация в 13-м году осенью. Выводы - место непредсказуемое при определенных условиях...   

Offline Евгений Трофименко

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 81
  • Karma: +10/-6
Re: Травмировался Евгений Трофименко!
« Reply #38 : Квітень 16, 2017, 23:02:32 »
Спасибо, Артур!

Offline MagnusX

  • Hero Member
  • Повідомлень: 530
  • Karma: +313/-262
  • Максим Куликовский
Re: Травмировался Евгений Трофименко!
« Reply #39 : Квітень 17, 2017, 00:32:05 »
Как и говорил по телефону, была почти аналогичная ситуация в 13-м году осенью. Выводы - место непредсказуемое при определенных условиях...   
Неправильные выводы. 1.Правильные - не летать на стремных горках. 2. Страховаться в общем Фонде.

Offline ArturK

  • Newbie
  • Повідомлень: 31
  • Karma: +0/-0
Re: Травмировался Евгений Трофименко!
« Reply #40 : Квітень 17, 2017, 13:08:44 »
Как и говорил по телефону, была почти аналогичная ситуация в 13-м году осенью. Выводы - место непредсказуемое при определенных условиях...   
Неправильные выводы. 1.Правильные - не летать на стремных горках. 2. Страховаться в общем Фонде.
1. Согласен, ИМХО в Харькове самая лучшая "горка" - лебедка. Остальные так или иначе стремные - или как эта, или провода внизу или еще что:)
Снова же ИМХО, но для обучения при ветре 3-4 м/с и менее "правильного" направления и полетах сверху вниз - эта горка-яма вполне безопасна.
2. Важно - т.к., например, обычная медстраховка какая у меня есть (и, думаю, у разных страховых это прописано) подобные случаи исключает.

 

* Авиаинциденты