Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ КОКОН  (Прочитано 8953 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Myko

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 70
  • Karma: +59/-50
  • Balaban Mykola
Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ КОКОН
« Reply #15 : Січень 26, 2017, 11:10:29 »
Спасибо за советы ! Генезис явно крутой для первого кокона . Для крутых профессионалов , наверное, т.к. положение тела либо лежачее , либо 3/4. Там у них на сайте фото девушки с полу-рюкзаком. Это только Генезис такой объём занимает или там и параплан ещё ?  Интересно , какой кокон будет у Скай Кантри. А зимой я всё равно не летаю. Мёрзну. Есть смысл подождать кокон от С.К.  А с другой стороны нужно изучить как можно больше вариантов , да и Новогодние и внесезонные скидки могут быть. Визуально нравится  Avatar  Андрея Чучко. Когда будет колбасить , можно принять положение ближе к сидячему. По видео видно , как быстро заходит и выходит он из кокона.

У меня первая собственная подвеска Генезис. Это после учебной сразу. Налета было каких-то аж часов 20 и, когда выбирал снарягу, взял Генезис. Вообще никаких проблем для Кросс Кантри полетов. Даже СИВ в ней проходил.

Кабась

  • Гість
Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ КОКОН
« Reply #16 : Січень 27, 2017, 13:03:51 »
Вот этот момент с углом "3/4" и меня смущал, так же казалось что сложновато будет. Вопрос закрылся вывешиванием в подвеске в "максимально сидячем" положении, где угол корпуса к горизонту оказался около 55-60 градусов (где 0 - "лежу на спине", 90 - "сижу на стуле с ровной спиной"). Т.е. тот самый угол, которого я так старательно добивался от предыдущей сидячей подвески :)