collapse

Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Можно ли в тандеме катать гроздья пассажиров?  (Прочитано 7658 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline LETUN73

  • Это не моё фото!!!Так выглядит обрывистый берег Азовского моря!
  • Full Member
  • Повідомлень: 182
  • Karma: +124/-90
  • Александр из Широкино,это рядом с Мариуполем
Цитувати
Я могу переписать для вас свой первый пост, Летун
Перепишите пожалуйста. И не только для меня,и не только на этом форуме. Впрочем,здесь ладно,посрёмся...в конце концов разберёмся. Но там,где участники не пилоты...Они и так порой считают нас отморозками,а после Ваших постов так и подавно.
 Я такой же эмоциональный как и Вы. И не только я. Хотите диалог-будет диалог.Хотите срач-получите! 
Вы похоже уже всё для себя решили,назначили преступников...
Успокойтесь. Вам уже советовали валерьяночки...Можно коньячку...Кстати,кто не знает,валерьянка лишь маскирует боль в сердце,а грамм 30 коньяка расширяют сосуды и реально помогают.
А мне летать охота!

Offline planelet

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 55
  • Karma: +8/-6
Эврика! Всё уже давно обкатано и сертифицировано! Тащите лесницы!
Предлагаю всем неравнодушным организовать LOW COST полёты  ikar
 
Big paraglider with 10 passengers
« Останнє редагування: Жовтень 23, 2013, 00:06:32 від Artur Prykhodko »

Offline Sanmax

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 276
  • Karma: +70/-42
  • Максiм Максімич
Вот это я понимаю ""тен"дем" - силища! "Короче мы посовещались и я решил",- гроздья можно катать только если, это - гроздья скайдайверов , вингсьютеров и т.д. :crazy_pilot:

Offline Maax

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 409
  • Karma: +0/-0
Эврика! Всё уже давно обкатано и сертифицировано! Тащите лесницы!
Предлагаю всем неравнодушным организовать LOW COST полёты  ikar
 
Big paraglider with 10 passengers


А как пилоту должно стать "радостно" лететь, когда загрузка самолёта уменьшилась на порядок :( :o :'(

Offline snowbird

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 284
  • Karma: +11/-4
Вот это я понимаю ""тен"дем" - силища! "Короче мы посовещались и я решил",- гроздья можно катать только если, это - гроздья скайдайверов , вингсьютеров и т.д. :crazy_pilot:

ага, их не жалко))   popa

меня повеселило, что в шлеме только тот, который с камерой (конечно, шлем же на шапку не подцепишь!)... а остальным не надо... но зато, блин, все в бахилах, ведь долбануться головой о лестницу - это фигня, а снег в ботинках - это печалька  cry_girl

только, имхо, надо было, чтоб лестница отцеплялась от подвески, а не парашютеры от лестницы. какие бы фигуры в воздухе получились бы!!!

Artur Prykhodko, куча плюсов в карму за это видео, повеселил так повеселил!!!

Offline siriuzzz

  • Hero Member
  • Повідомлень: 752
  • Karma: +273/-207
Оля, нам їх філософію не зрозуміти.
Парапланерист тягнеться в небо, а скайдайвер - до землі. Маршрути схожі, але полярності різні :)

Offline KOLDUN

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 469
  • Karma: +77/-15
  • Життя прекрасне і дивовижне!
Альо.Те що в них на цьому форумі немає вух, не значить що вони вас не чують! ;D ;)
 Заступлюсь за них! Они все в скайдайверских шлемах "арбузик", так что все нормально! :vidixay:
Вообще то, вот же пример, что не надо, как лыжники со сноубордистами :-!, спорить кто круче, а , наоборот, объединять  :smile50: pivasik  общую любовь к небу.
Дима, а насчет разновекторности - так мимо земли еще никто не пролетал! :apstenu:

А вот в горах, с таким лапухом, после такой разгрузки - реально круто! bravo

 

* Авиаинциденты