Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Запаска (снята с продажи) на 100-120 кг - остатки дерибана по антикризис ценам.  (Прочитано 4362 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Alexandr_e

  • Newbie
  • Повідомлень: 13
  • Karma: +0/-0
Продам комплект Gin Zulu размер L 2007 год. - полетный вес 100-125 состояние хорошее. Налет не считан, вероятно часов 50-60, из них моих около 20. :fly: Крыло ОЧЕНЬ летучее.


продано

Подвеска Swing Connect Light рост L - я с ростом 186 в ней помещаюсь. под попом "аирбег", под спиной протектор. Состояние - немного потерта, немного потаскало по земле. функционал - 100%:parapente3:

продано

Карабины - хз не знаю какие, "поворотные" - я привык, открывал-закрывал не задумываясь. подарены к подвеске

Плюс всякие сопутствующие - чехол фирменный Gin для крыла. Пояс-стяжка Aeros для крыла. Рюкзачек (для крыла онли). Акселератор. подарены к крылу и подвеске

остались:
Вариометр Brauniger IQ ONE+ покупал новым, батарейка родная, не севшая. Есть пару царапин. Функционал 100%. - в резерве продано

Запаска, покупал в Севастополе, как называется не знаю, сказали большая. Не пользовался. - тк не пользовался - не интересовался годом выпуска. Посмотрел и снял с продажи.


[/b] отдам радийку  Частоты: VHF 136-174 Mhz. Кол-во каналов: 100. Мощность: 5 Вт. в пленке, коробке в идеале. - в резерве.продано

телефон О95-839-четыре четыре - семь семь. Александр. Симферополь.

« Останнє редагування: Квітень 16, 2014, 21:39:35 від Alexandr_e »

Offline S_Gor

  • Newbie
  • Повідомлень: 5
  • Karma: +0/-0
За радейку сколько? свою где-то посеял 

Offline viktor29

  • Newbie
  • Повідомлень: 29
  • Karma: +10/-19
сколько хочеш за вариометр если не сложно напиши !

Offline GoCoV

  • Newbie
  • Повідомлень: 19
  • Karma: +17/-0
можно фото подвески
Полёт — это свобода и полная независимость абсолютно от всех!

Offline Subat

  • Newbie
  • Повідомлень: 12
  • Karma: +4/-0
  • Андрей Стадник
Интересует запаска. Цена, год выпуска?

Offline pachacha

  • Newbie
  • Повідомлень: 19
  • Karma: +0/-5
кто то ищет возможности, кто то оправдания.

Offline Alexandr_e

  • Newbie
  • Повідомлень: 13
  • Karma: +0/-0
Все цены указал - извините, здесь бываю редко.

Offline www911

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 60
  • Karma: +3/-1
Варик за сколько ?

Проблемы ......
 12 марта
Целый ряд частных почтовых служб с сегодняшнего дня прекратили доставку посылок и грузов в Крым.

Такое решение, в частности, приняли «Новая почта», «Автолюкс», «Ночной экспресс», «Мист-Экспресс», передают «Украинские новости».

Offline Alexandr_e

  • Newbie
  • Повідомлень: 13
  • Karma: +0/-0
Курьерская служба "Новая Почта" с 18 марта восстановила свою работу в Крыму. Компания предупреждает, что на въезде в Крым возможен досмотр отправлений, поэтому следует четко соблюдать инструкции по отправке.

http://new.yalta.ua/news/ID_1009.html

Offline Alexandr_e

  • Newbie
  • Повідомлень: 13
  • Karma: +0/-0
Запаска, покупал в Севастополе, как называется не знаю, сказали большая. Не пользовался. - 1800 грн.  акция!!!

варик и радийка в резерве

Offline Alexandr_e

  • Newbie
  • Повідомлень: 13
  • Karma: +0/-0
радийка и варик нашли хозяев, не дайте запаске закончить свой путь чехлом для авто!!!

Запаска, покупал в Севастополе, как называется не знаю, сказали большая. Не пользовался. - 1750 грн.  акция!!!

Offline Alexandr_e

  • Newbie
  • Повідомлень: 13
  • Karma: +0/-0
Запаска снимается с продажи. Посмотрел год выпуска ))))).

Offline www911

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 60
  • Karma: +3/-1
 запаска   .... интересно какой год ,  не снимай может " чехол" на авто кому-то надо . :crazy_pilot: